Parque de ciência de #12-1 Hengsheng, estrada de No.8 Beitanghe, distrito de Tianning, Changzhou, Jiangsu, China
Casa ProdutosInterruptor de 28 portos

Completamente - a largura de faixa larga frente e verso 28 Unmanaged do interruptor move o interruptor rackmount do Ethernet do interruptor 19.6Gbps

Completamente - a largura de faixa larga frente e verso 28 Unmanaged do interruptor move o interruptor rackmount do Ethernet do interruptor 19.6Gbps

    • Full duplex wide switching bandwidth Unmanaged 28 port Switch 19.6Gbps rackmount ethernet switch
    • Full duplex wide switching bandwidth Unmanaged 28 port Switch 19.6Gbps rackmount ethernet switch
  • Full duplex wide switching bandwidth Unmanaged 28 port Switch 19.6Gbps rackmount ethernet switch

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hengsion
    Certificação: CE, FCC, ROHS
    Número do modelo: EIB28-24F-4G-U

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: Nenhuns menos de 50 grupos para uma ordem.
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Embalando em umas caixas individuais, entregadas então com as caixas onduladas exteriores.
    Tempo de entrega: 3-15 dias de trabalho após o pagamento adiantado (segundo o estoque)
    Termos de pagamento: T/T na vista, LC, Western Union
    Habilidade da fonte: 3000 jogos por o mês
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Tipo de processamento: Armazene & envie, prenda o interruptor da velocidade Largura de faixa do interruptor: 19.6Gbps
    Velocidade da transmissão de pacote: 9.6Mpps MAC address: 8K
    Memória de amortecedor: 384Kb Escala de tensão de entrada: 100-240VAC
    Consumo inativo: 2.41A@12VDC (máximo) Instalação: montagem de cremalheira 1U
    Realçar:

    switch 28 port

    ,

    Industrial gigabit switch

    EIB28-24F-4G-U

    24*100Base Unmanaged FX+4*1000Base TX & de porto de FX interruptor industrial dos ethernet

     

    Introdução

    HENGSION EIB28-24F-4G-U unmanaged fornece portos da fibra ótica de 24*100Base FX, portas ethernet 2*1000Base-X, e 2 portos da fibra ótica de *1000Base SFP. Projeto do consumo da baixa potência; A variação da temperatura das séries de EIB28-U e o projeto de funcionamento largos da proteção do impulso do porto são ideais para a aplicação no ambiente exterior do grande tempo real do fluxo, e são amplamente utilizados em ocasiões do controle e da fiscalização da automatização industrial como o terreno, a comunidade, tráfego de trilho, controle da energia elétrica e assim por diante.

     

    portas ethernet da fibra ótica ports+ 2*1000Base-X do 24*100Base FX e 2 portos da fibra ótica de *1000Base SFP

    Controle de fluxo frente e verso do apoio IEEE/802.3x do completamente - controle de fluxo frente e verso e contrapressão meios -.

    A capacidade da transmissão da velocidade do fio do de todos os portos certifica-se da transmissão deobstrução da mensagem.

    Cruzamento automático do MDI/MDI-X para apto para a utilização

    com proteção da sobrecarga e proteção reversa da polaridade do poder.

    O apoio do completo-carregou a variação da temperatura de funcionamento -20 a 70℃.

    19" a instalação da montagem em rack 1U

     

     
    Especificação

    Tecnologia
    Padrões IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z
    Relação
    Porto da fibra do megabit porto 100Base-FX (SC à revelia, FC/ST opcional)
    Porto de Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX RJ45 auto-adaptável
    Porto da fibra do gigabit porto de 1000Base-X SFP
    Porto do poder tomada de poder 100-240VAC @ 12VDC
    Características do interruptor
    Processando o tipo Armazene & envie, prenda o interruptor da velocidade
    Largura de banda do interruptor 19.6Gbps
    Velocidade da transmissão de pacote 9.6Mpps
    MAC address 8K
    Memória de amortecedor 384Kb
    Indicador do diodo emissor de luz para
    Estado da conexão do poder, da porta ethernet & do corredor, de porto da fibra conexão & estado do corredor
    Poder
    Escala de tensão de entrada 100-240VAC
    Consumo inativo 2.41A@12VDC (máximo)
    Consumo da carga máxima 2.88A@12VDC (máximo)
    Conexão Tomada de poder
    Proteção Proteção da corrente da sobrecarga
    Mecânico
    Encaixotamento 19" embalagem do metal 1U
    Categoria da proteção IP30
    Dimensão (L*W*H) 440*295*44mm
    A instalação montagem em rack 1U
    Peso 3.25Kg
    Ambiental
    Temperatura de funcionamento -20℃~+70℃
    Temperatura de armazenamento -45℃~+85℃
    Humidade relativa 5~95%, não-condensando-se
    Aprovações da indústria
    IEM Parte 15 do FCC, classe A de CISPR (EN55022)

     

     

    EMS

    EN61000-4-2 (ESD), nível 4
    EN61000-4-3 (RS), nível 3
    EN61000-4-4 (EFT), nível 4
    EN61000-4-5 (impulso), nível 4
    EN61000-4-6 (CS), nível 3
    EN61000-4-8, nível 5
    Choque IEC 60068-2-27
    Livre a queda IEC 60068-2-32
    Vibração IEC 60068-2-6
    Garantia
    Período de garantia 3 anos


    Informação pedindo

    Modelos disponíveis Relação do porto
    1000Base FX SFP 10/100/1000Base T (X) 100Base F (X) 100Base T (X)
    EIB28-24F-4G-U 2 2 24 0

     

    Acessórios opcionais (pode ser comprado separadamente)

    SFP-G-3155-J, transceptor ótico de 1Gbps SFP (T: 1310nm/R: 1550nm), único modo, única fibra, 20km

    SFP-G-5531-J, transceptor ótico de 1Gbps SFP (T: 1550nm/R: 1310nm), único modo, única fibra, 20km

    SFP-G-4-4955-J, transceptor ótico de 1Gbps SFP (T: 1490nm/R: 1550nm), único modo, única fibra, 40km

    SFP-G-4-5549-J, transceptor ótico de 1Gbps SFP (T: 1550nm/R: 1490nm), único modo, única fibra, 40km

    SFP-G-6-4955-J, transceptor ótico de 1Gbps SFP (T: 1490nm/R: 1550nm), único modo, única fibra, 60km

    SFP-G-6-5549-J, transceptor ótico de 1Gbps SFP (T: 1550nm/R: 1490nm), único modo, única fibra, 60km

    OM-SFP-G-D-31-J, transceptor ótico de 1.5Gbps SFP (1310nm), único modo, fibra dupla, 20km

     

    Lista de verificação do pacote

    • Interruptor dos ethernet

    • Unidade do fio do poder

    • Guia de instalação do hardware (impresso)

    • Cartão da garantia

     

     

    Contacto
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Sannie Chan

    Telefone: +8613813582039

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    interruptor industrial do ponto de entrada

    15,4 watts pelo ponto de entrada industrial do porto comutam 8 o ponto de entrada do megabit TX com interruptor Unmanaged do Ethernet do porto de FX de 1 megabit

    8 * RJ45 + 4 * interruptor controlado do ponto de entrada da autenticação 8 do apoio 802.1x do interruptor do ponto de entrada de SFP porto industrial

    Nenhum interruptor industrial 8 100M T do ponto de entrada do baixo consumo do projeto do fã (X) ponto de entrada + 2 faixa larga do porto de 100/1000M TX

    interruptor controlado industrial do Ethernet

    interruptor exterior controlado industrial do gigabit do porto da fibra óptica do interruptor 1 do Ethernet 10/100Mbps

    padrões 802.1p/802.1D, memória do interruptor do Ethernet do gigabit do porto 1Gbps 2 de amortecedor controlada do interruptor de rede 512KB

    8 * 100 baixos TX + 2 * 1000 porto controlado industrial baixo 0.85Kg do interruptor 10 do Ethernet de SFP FX

    Interruptor de 28 portos

    Completamente - a largura de faixa larga frente e verso 28 Unmanaged do interruptor move o interruptor rackmount do Ethernet do interruptor 19.6Gbps

    Porto Unmanaged, montagem de SFP do porto do interruptor 28 do ponto de entrada do gigabit de cremalheira industrial do interruptor do Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

    Completo de alta velocidade - duplex 28 o interruptor de rede industrial do interruptor 3.25Kg do porto para o controle da energia eléctrica

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Interruptor de rede de 5 portos fornecedor. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.