Parque de ciência de #12-1 Hengsheng, estrada de No.8 Beitanghe, distrito de Tianning, Changzhou, Jiangsu, China
Casa Produtostransceptor de fibra óptica

do transceptor video da fibra óptica de 64 canais transceptor quente da fibra do cctv da função da troca

do transceptor video da fibra óptica de 64 canais transceptor quente da fibra do cctv da função da troca

64 channel video Fiber optic transceiver Hot swap function cctv fiber transceiver

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Hengsion
Certificação: CE, FCC, ROHS
Número do modelo: DDT-E-T/R640SF

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Nenhuns menos de 20 grupos para uma ordem.
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Embalando em umas caixas individuais, entregadas então com as caixas onduladas exteriores.
Tempo de entrega: 3-15 dias de trabalho após o pagamento adiantado (segundo o estoque)
Termos de pagamento: T/T na vista, LC, Western Union
Habilidade da fonte: 3000 jogos por o mês
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Conector de fibra: ST/LC do SC/de FC/opcional Número de canais: vídeo 64-Channel
Impedância video do entrada/saída: BNC 75Ω Padrão video: PAL/NTSC/SECAM
TEMPERATURA DE TRABALHO: -30℃~ +70℃ Entrada de alimentação: C.A. 100~240V, AC/DC12~48V opcional
Tamanho (autônomo): 440 ×220 ×242mm comprimento de onda: único-modo 1310nm/1550Nm, 850nm/1310nm multimodo
Realçar:

single mode fiber transceiver

,

optical fiber transmitter and receiver

Transceptores óticos video análogos decondensação

 

64V↑

 

transceptor video da fibra ótica 64-Channel

 

 

Produtos padrão:

No. do módulo:

Transmissor: DDT-D-T640SSFC

Receptor: DDT-D-R640SSFC

Produtos padrão:

Único modo, única fibra, 20 quilômetros, FC

Multi modo, única fibra, 2 quilômetros, FC

 

 

 

Introdução

 

Os transceptores óticos video são usados tipicamente nas aplicações com as câmeras fixas ou de PTZ. O projeto apto para a utilização assegura a facilidade da instalação e da operação. Os ajustes eletrônicos e óticos são exigidos nunca. Os indicadores do diodo emissor de luz são fornecidos para imediatamente o estado de sistema de vigilância. Os dispositivos estão disponíveis para a instalação autônoma ou da montagem em rack, que é apropriada para ambientes de trabalho diferentes.

 

É agora amplamente utilizada na monitoração de segurança e o sistema de controlo, a estrada, o sistema fotográfico do controlo de tráfico, a automatização e a residência inteligente etc.

 

 

A função da gestão de rede é opcional, e o estado running do sistema pode ser monitorado introduzindo apenas um cartão decontrolo.

 

 

Os transceptores óticos video decondensação de HENGSION Digitas podem simultaneamente transmitir 1-128 canais de 8 sinais de vídeo compostos do bocado bit/10, os dados reversos ou bidirecionais (Rs485/232/422)áudio unidirecional ou bidirecionalethernettelefonecontato seco, sinais E1 sobre um multimodo ou a fibra ótica do único-modo ......

 

 

 

 

Características

 

● diretamente compatível com NTSC, AMIGO, sistemas da câmera do CCTV de SECAM e apoio RS232, RS485, RS422, e código de Manchester

 

bocado 8/10 do ● codificado digitalmente e transmissão video da não-compressão

 

● disponível para monitorar o estado running do sistema com o diodo emissor de luz que indica o estado dos parâmetros do poder, da relação e do vídeo

 

A distância de transmissão do ● pode alcançar 120km sem o relé no único modo

 

projeto do Industrial-nível do ● com técnicas de SMT

 

Projeto de ASIC do ● & função especiais da Quente-troca

 

Tronco regenerative de nenhum-dano do apoio do ● do vídeo

 

● sem RF eletromagnético (radiofrequência) e distúrbios atuais terrestres. As relações estão sob a proteção do trovão e de relâmpago

 

Tipo ou cartão-tipo autônomo do ● instalado em 19" chassi da montagem em rack 2U, 4U ou 5.5U

 

As funções de gestão de rede do ● são opcionais

 

Personalização do apoio do ● e OEM

 

 

 

 
Avaliações de desempenho:

Relação da fibra
Conector ST/LC do SC/de FC/opcional
Comprimento de onda único-modo 1310nm/1550Nm, 850nm/1310nm multimodo
Poder da transmissão ≥-9dBm
Recebendo a sensibilidade >-34dBm (taxa de erro -12<10> do bocado)
Distância de transmissão único-modo 120km máximo, multi-modo 2km máximos
Vídeo
Número de canais vídeo 64-Channel
Impedância video do entrada/saída BNC 75Ω
Padrão video PAL/NTSC/SECAM
Quantização 8/10 de bocado
Tensão video do entrada/saída 1.0VPP (valor típico)
Tensão video do entrada/saída 1.5VPP (valor máximo)
Largura de banda pelo canal ≥6.5 MEGAHERTZ
Ganho diferencial DG < 1="">
Fase diferencial DP < 1="">
SNR (sinal à relação de ruído) ≥67dB /71dB (valor tornado mais pesado)
Bonde & mecânico
Entrada de poder C.A. 100~240V, AC/DC12~48V opcional
Saída de corrente contínua C.C. 5V@16A
Proteção do poder Proteção da sobretensão, proteção da sobrecarga
Consumo de potência <100w>
Tamanho (autônomo) 440 ×220 ×242mm
Ambiente
Temperatura de trabalho -30℃~ +70℃
Umidade de trabalho 0~95% (Não-condensação)
Confiança
Tempo médio entre falhas > 100.000 horas

 

 

 

Contacto
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

Pessoa de Contato: Sannie Chan

Telefone: +8613813582039

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos
interruptor industrial do ponto de entrada

15,4 watts pelo ponto de entrada industrial do porto comutam 8 o ponto de entrada do megabit TX com interruptor Unmanaged do Ethernet do porto de FX de 1 megabit

8 * RJ45 + 4 * interruptor controlado do ponto de entrada da autenticação 8 do apoio 802.1x do interruptor do ponto de entrada de SFP porto industrial

Nenhum interruptor industrial 8 100M T do ponto de entrada do baixo consumo do projeto do fã (X) ponto de entrada + 2 faixa larga do porto de 100/1000M TX

interruptor controlado industrial do Ethernet

interruptor exterior controlado industrial do gigabit do porto da fibra óptica do interruptor 1 do Ethernet 10/100Mbps

padrões 802.1p/802.1D, memória do interruptor do Ethernet do gigabit do porto 1Gbps 2 de amortecedor controlada do interruptor de rede 512KB

8 * 100 baixos TX + 2 * 1000 porto controlado industrial baixo 0.85Kg do interruptor 10 do Ethernet de SFP FX

Interruptor de 28 portos

Completamente - a largura de faixa larga frente e verso 28 Unmanaged do interruptor move o interruptor rackmount do Ethernet do interruptor 19.6Gbps

Porto Unmanaged, montagem de SFP do porto do interruptor 28 do ponto de entrada do gigabit de cremalheira industrial do interruptor do Ethernet de 440 * de 295 * 44mm

Completo de alta velocidade - duplex 28 o interruptor de rede industrial do interruptor 3.25Kg do porto para o controle da energia eléctrica

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Interruptor de rede de 5 portos fornecedor. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.