| Tamanho | 19" 2U |
|---|---|
| Entalhes | 8 |
| Função | WDM/OTN |
| Fonte de alimentação | 220VAC/48VDC |
| Característica | Capacidade super do T-bocado |
| Nome do produto | Conversor de mídia de fibra 10G SFP+ |
|---|---|
| Rate | 10M/100M/1.25G/2.5G/5G/10G |
| Size | 60*20*90mm |
| Peso | 0.3KG pela parte |
| Voltage | DC12V |
| Nome do produto | conversor dos meios da fibra 10G |
|---|---|
| Velocidade de transmissão | 10M/100M/1,25G/2,5G/5G/10Gb/s |
| Tensão de entrada | DC 5-12V com adaptador de energia externo |
| Indicadores LED | TP/LNK,SPD,FX/LNK,PWR |
| OEM | Aceitar |
| Nome do produto | Conversor Óptico 10G SFP+ OEO |
|---|---|
| Velocidade de transmissão | 10 Gb/s(9,95 Gb/s-11,35 Gb/s) |
| Recurso | Não-PoE, não gerido |
| Personalização | Apoiar |
| Detalhes da embalagem | 1pc numa embalagem, 1kg/pc em peso bruto |
| Nome do produto | 8 Portos PoE Switch 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fibras | 2*100M slots SFP |
| Cobre | 6*10/100Mbps RJ45/PoE |
| Distância POE | 100-meter |
| Personalização | Apoio |
| Entrada de energia | DC48V~52V |
|---|---|
| Mac | 8k |
| Dimensão | 158*114,8*60 mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Saída POE | DC48V |
| Nome do Produto | Conversor de mídia de fibra 10G SFP+ |
|---|---|
| Tamanho | 9*6*2 cm |
| Peso | 120g |
| Tensão | DC5V/DC12V |
| Velocidade | 100M/1000M/2,5G/5G/10G |
| Nome do produto | Comutador POE gerenciado por rack de gigabit |
|---|---|
| uplink | 2 portas de cobre e 2 portas SFP |
| Linha descendente | 16 porta 10/100/1000M POE |
| Orçamento do POE | 300W |
| Dimensão | 440*204*44 mm |