| Nome do produto | Mini Conversor de Fibra Óptica de 2 portas |
|---|---|
| Mtbf | ≥100000 horas |
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Habitação | Instalação em trilho/parede |
| Status dos produtos | Estoque |
| Nome do produto | 5 Porto Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Fibra | 1*100m SFP Slot para módulos SM/MM |
| Cobre | 4*10/100Mbps |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Nível de IP | IP40 |
| Nome do produto | 10/100/1000Mbps Switch de fibra industrial |
|---|---|
| Fibras | 2*100/1000M SFP slot |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| chip | REALTEK |
| Nome do produto | Comutador de fibra não gerenciado industrial |
|---|---|
| Velocidade da fibra | 100M, slot SFP |
| Velocidade dos ethernet | 10/100Mbps |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| chip | REALTEK |
| Nome do produto | Switch Ethernet 10/100 Mbps de 4 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M slots SFP |
| Cobre | 2*10/100Mbps RJ45 com detecção automática |
| Chipset | Sim |
| Função | Unmanaged, sem ponto de entrada |
| Nome do produto | Interruptor industrial POE gerido por 8 portas |
|---|---|
| Protocolo do ponto de entrada | PoE af/at/bt |
| Console | RS-232 (RJ-45) |
| Potência de entrada | DC48V~DC57V |
| Método de montagem | Trilha DIN |
| Nome do produto | Interruptor de porta 8 gerenciado |
|---|---|
| Porto de console | Um RJ45 |
| Porto da fibra | Oito faixas SFP |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Temperatura de armazenamento | -40~+85°C |
| Nome do produto | Mini robusto Gigabit POE Fiber Switch |
|---|---|
| Porto | 3 |
| Peso | peso 350g líquido |
| Voltagem | DC48V |
| Orçamento do POE | 60 W |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Nome do produto | Comutador industrial PoE de 4 portas não gerenciado |
|---|---|
| Velocidade da fibra | Fibra SFP 100/1000M |
| Orçamento do POE | 120w |
| Potência de entrada | DC12V a DC48V redundantes |
| Saída do ponto de entrada | DC48V |