| Nome do produto | Switch de rede PoE gerenciado de 5 portas |
|---|---|
| cobre | 5*10/100/1000Mbps RJ45 com PoE |
| Recurso | Gerenciado pela Web, PoE af/at |
| Chipset | REALTEK |
| OEM | Apoiar |
| Nome do produto | Injetor industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Velocidade | Portas LAN de 2*Gigabit |
| Entrada de tensão | DC12V~DC48V |
| Saída de energia | 60W/90W |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Switch de fibra PoE gerenciado L2 de 8 portas |
|---|---|
| Fibra | Slots SFP de 2*1G/2,5G |
| cobre | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Recurso | L2 gerenciado, PoE af/at 240W |
| personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Interruptor de desvio de fibra óptica industrial de 4 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Cobre | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 120W |
| Nome do produto | Interruptor Unmanaged do ponto de entrada |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Aceitar |
| Portas Poe | 8 portas suportam poe |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Switch de fibra óptica gerenciado RSTP de 6 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*1G SFP Slots |
| Cobre | 4*10/100/1000 Mbps |
| Chipset | REALTEK |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Switch de fibra PoE gerenciado 2.5G |
|---|---|
| Fibra | Slots SFP de 4*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 4*100M/1G Cobre com PoE |
| Orçamento PoE | 802.3af/at, orçamento de 120 W |
| Entrada de energia | DC48V |
| Nome do produto | Extensor de PoE Industrial Gigabit de 5 portas |
|---|---|
| Potência de entrada | Porta 5, máximo 90 W |
| Saída do ponto de entrada | Porta 1 ~ 4 |
| Padrão do ponto de entrada | 802.3af, 802.3at |
| Distância POE | 100-meter |
| Nome do produto | Switch de rede gerenciado CAN Bus RS485 |
|---|---|
| Fibra | 8*100M/1G/2,5G SFP |
| Cobre | 8*10/100/1000Mbps sem PoE |
| Características extras | 2 barramentos CAN, 4 RS485 |
| Chipset | Velocidade |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |