| Nome do produto | 3 portas Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000M cobre |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Voltagem de entrada | DC12V/DC24V/DC48V |
| Nome do produto | O gigabit controlou o interruptor dos ethernet |
|---|---|
| Gerenciamento | Camada 3 de Lite |
| Tensão | DC12V~DC52V |
| Dimensão | 15.8*11.5*6cm |
| Velocidade | 10/10/1000Mbps |
| Nome do produto | Interruptor portuário de 5 ethernet do ponto de entrada |
|---|---|
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Interruptor controlado industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Ponto de entrada | 90W máximo |
| Alarme | contato seco de 2way-FROM C |
| Proteção do impulso | 4KV |
| Porto combinado | 2pcs |
| Nome do produto | Interruptor de rede gerenciado de 8 portas Gigabit |
|---|---|
| Fibras | Conector ST, SM/MM |
| Temperatura de funcionamento | -40 ℃ a + 75℃ |
| Voltagem de entrada | DC12-52V |
| Função | L2 Gestão, não PoE |
| Nome do produto | 4 Porta 10/100/1000 INCLUÍDA ETERNET INDUSTRIAL |
|---|---|
| Função | Unmanaged, sem ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |
| Chipset | Sim |
| Temperatura de trabalho | -40 °C a + 75 °C |
| Nome do produto | Conversor de Fibra Industrial de Gigabit |
|---|---|
| Velocidade da fibra | 100M ou 1G de detecção automática |
| Potência de entrada | 12-52VDC |
| poder da Nenhum-carga | 5W |
| Montando a maneira | Instalação DIN-Rail ou de parede |
| Nome do produto | 5 portas Gigabit Industrial POE Ethernet Switch |
|---|---|
| Características | Não gerido, PoE af/at |
| Orçamento do POE | 60W/120W |
| Portos | 1*Porta RJ45 de ligação ascendente+4 *Porta RJ45 de ligação descendente com POE |
| Voltagem de entrada | DC48-52V |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Nome do produto | Interruptor industrial portuário de 8 ethernet |
|---|---|
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| OEM | Apoio |
| Instalação | 35 mm Din-Rail ou de montagem na parede |