| Nome do produto | Interruptor PoE gerenciável de 8 portas Gigabit |
|---|---|
| Fibras | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| Distância POE | 100-meter |
| chip | Velocidade |
| Nome do produto | Switch PoE DIN de 4 portas 10/100M |
|---|---|
| Entrada de energia | DC48V duplo |
| Orçamento PoE | 60W/120W |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Distância do Poe | 100-meter |
| Nome do produto | 8 Portos PoE Switch 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fibras | 2*100M slots SFP |
| Cobre | 6*10/100Mbps RJ45/PoE |
| Distância POE | 100-meter |
| Personalização | Apoio |
| Nome do produto | Switch Ethernet 10/100 Mbps de 4 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M slots SFP |
| Cobre | 2*10/100Mbps RJ45 com detecção automática |
| Chipset | Sim |
| Função | Unmanaged, sem ponto de entrada |
| Nome do produto | Switch gerenciado PoE de 24 portas Gigabit |
|---|---|
| Taxa de fibra | 4*100M/1000M/2500M |
| taxa Ethernet | 24*100/1000Mbps |
| Orçamento PoE | 500W |
| Protocolo POE | Ponto de entrada af/at |
| Nome do produto | Switch Ethernet rápido DIN de 6 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M slots SFP |
| Cobre | 4*10/100M RJ45 sem PoE |
| recurso | Não-PoE, não gerido |
| Personalização | apoiar |
| Nome do produto | Switch de fibra PoE gerenciado 2.5G |
|---|---|
| Fibra | Slots SFP de 4*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 4*100M/1G Cobre com PoE |
| Orçamento PoE | 802.3af/at, orçamento de 120 W |
| Entrada de energia | DC48V |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| Nome do produto | Switch de rede gerenciado em rack de 16 portas 1U |
|---|---|
| Tensão | AC220V |
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Ethernet | 16*100/1000Mbps sem PoE |
| Gerenciamento | ERPS, STP, RSTP, MSTP, etc. |
| Nome do produto | Switch Ethernet gerenciado de 24 portas L2 L3 |
|---|---|
| Fibra | Slots SFP de 12*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 500W |