| Nome do produto | Switch industrial de fibra Gigabit de 8 portas |
|---|---|
| FPS | Slots SFP 2*1G para módulos SM/MM |
| Cobre | Ethernet 6*100/1000Mbps sem PoE |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Switch de fibra gerenciado industrial de 24 portas |
|---|---|
| Fibra | Fibra 12*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 12*100M/1000Mbps sem PoE |
| Poder | Entrada CA (100-240V) e entrada CC |
| Chip | Velocidade |
| Product Name | 24 Port Smart Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Ethernet | 24*10*100M/1G RJ45 Uplink without PoE |
| Combo | 2*1G SFP/RJ45 Combo |
| Feature | L2 managed, non-PoE |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| Nome do produto | Switch de rede PoE industrial 10/100 Mbps |
|---|---|
| Entrada de energia | DC48V duplo |
| Orçamento PoE | 30W/60W |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Distância do Poe | 100-meter |
| Nome do produto | Fornecimento de energia industrial de 480 W |
|---|---|
| Entrada da tensão | AC/DC |
| Voltagem de saída | 48-55VDC |
| faixa de temperatura | -40 ℃ a +70 ℃ |
| O UL ALISTOU | - Sim, sim. |
| nome | 4 Portos Industrial PoE Gigabit Switch |
|---|---|
| Fibras | 2*100M/1G Slots SFP |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Orçamento do POE | 60W/120W |
| Distância POE | 100-meter |