| Nome do produto | Conversor video da fibra dos dados RS485 |
|---|---|
| Vídeo | porto 16 |
| Porta de vídeo | BNC |
| Dados | RS485, RS422 RS232 opcional |
| Bandwidth | 0~300kbps |
| Nome do produto | Conversor de vídeo de dados RS422 para fibra óptica |
|---|---|
| Vídeo | AHD/CVI/TVI, porta BNC |
| Canal | 8ch, 1080P |
| Dados | RS422, RS232 RS485 opcional |
| Taxa de dados | 115kbps |
| Product name | RS232 data fiber optic converter |
|---|---|
| Video | 4 channel, analog video |
| Interface | BNC port |
| Data | RS232, 1ch |
| Bandwidth | 0~300kbps |
| Nome do produto | Conversor óptico digital de vídeo BNC |
|---|---|
| Vídeo | 16ch, formato analógico |
| caso | Tipo de rack 1U |
| Poder | Entrada AC, 220V |
| Dimensão | 485 ((L) * 237 ((W) * 45 ((H) mm |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| Nome do produto | Conversor de vídeo de fibra óptica |
|---|---|
| Vídeo | 4 portas BNC |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm, modo único |
| Fibra | FC, ST/SC opcional |
| Vídeo | DC5V |
| Nome do produto | Conversor óptico de dados de vídeo |
|---|---|
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
| Distância | 20 km |
| Porta óptica | FC |
| Dimensão | 17.9*12.8*2.9cm |
| Nome do produto | Conversor de vídeo analógico a fibra óptica |
|---|---|
| Canal | 1 Canais |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
| Distância | 20 km |
| Porta de vídeo | BNC |
| Nome do produto | Conversor de vídeo de fibra óptica para dados |
|---|---|
| vídeo | 4ch, 2MP, porta BNC |
| Dados | 1ch, RS485 |
| Taxa de dados | 115kbps |
| Potência | DC5V1A |
| Nome do produto | 3G SDI vídeo para extensor de fibra |
|---|---|
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
| Fibras | LC óptico |
| Voltagem | DC5V1A |
| Peso | 0.5 kg por peça |