| Nome do produto | Conversor de vídeo de fibra óptica 8CH 1D |
|---|---|
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
| Distância de transmissão | 20 km |
| Fornecimento de energia | DC5V1A |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Interface de vídeo | BNC |
| Tensão operacional | DC 5V1A |
| Dimensão independente | 179 mm × 130,5 mm × 50 mm |
| OEM | Aceitar |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Interface de vídeo | BNC |
| Tensão operacional | DC 5V1A |
| Dimensão independente | 179 mm × 130,5 mm × 50 mm |
| OEM | Aceitar |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Interface de vídeo | BNC |
| Tensão operacional | DC 5V1A |
| Dimensão independente | 179 mm × 130,5 mm × 50 mm |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Relação video | BNC |
| Tensão de funcionamento | C.C. 5V1A |
| Dimensão independente | 179 mm × 130,5 mm × 50 mm |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Nome do produto | Conversor de vídeo óptico 8ch |
|---|---|
| Interface | Padrão FC, ST/SC opcional |
| Distância de transmissão | 2 km-120 km |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Dimensão independente | 179 mm × 130,5 mm × 50 mm |
| Vídeo | Porta BNC, compatível com PAL NTSC Secam |
|---|---|
| Canal | 8ch, tipo independente |
| Entrada de energia | DC5V1A |
| Dimensão | 179 mm*130,5 mm*50 mm |
| Detalhes da embalagem | 1 par em uma caixa, 1.00kg/piece |
| Output Power | -8~3dBm |
|---|---|
| Channel Quantity (Video) | 4ch, from camera to control center |
| Optic Fiber | Single mode (9/125um) 20Km, multimode (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m |
| Optical Interface | FC Standard, ST/SC Optional |
| Wavelength | 1310nm/1550nm |
| Distance | 20Km max on SMF |
|---|---|
| Format | HD Video AHD CVI TVI CVBS |
| Interface | FC, ST/SC optional |
| Data Rate | RS485, 115Kbps |
| Voltage | 5V1A |
| Nome do produto | Conversor de vídeo digital de fibra óptica SDI |
|---|---|
| Fibras | Entalhe de SFP |
| Distância | 20 km |
| Dimensão | 117 mm*80 mm*22 mm |
| Dados | RS485 |