| Nome do produto | 2Interruptor Ethernet 5G |
|---|---|
| Potência | AC 100-240V |
| Portas ethernet | Portas RJ45 8*2.5G |
| Portos do Uplink | 1*10Gbps porta sfp+ |
| Largura de banda do plano de fundo | 60Gbps |
| Nome do produto | Interruptor controlado dos ethernet |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Utilização | Suporte a câmaras IP PoE/CCTV/IP PHONE |
| Nome do produto | 5 portas Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Portos PoE | 4 portos de apoio POE |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Disponível |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Nome do produto | Interruptor de rede 10G de 8 portas |
|---|---|
| Velocidade da rede | 100m/1g/2.5g/5g/10g |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Entrada de energia | AC100V~240V |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa caixa, peso bruto do produto: 2,12 kg |
| Nome do produto | Controlado comute 8 portuários |
|---|---|
| Maneira montada | Ruído-trilho |
| controlado | Camada dois |
| Tensão entrada | C.C. 9-36V |
| Quadro enorme | 9.6KB |
| Nome do produto | 8 portas Comutador industrial gerenciado |
|---|---|
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Distância de transmissão | 2 km-120 km |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Quantidade mínima | 1 colher |
| Nome do produto | Interruptor industrial de 8 portas Gigabit gerido |
|---|---|
| Tamanho | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75kg de peso líquido |
| Montagem | Trilho/parede/Desktop do ruído |
| Velocidade | 1G/2.5G |
| Nome do produto | Conversor de mídia Ethernet Industrial de 2 portas |
|---|---|
| Taxa | 100/1000Mbps |
| Potência de entrada | 12-52VDC |
| Dimensão | 1130,8 x 93 x 34,9 mm |
| Montando a maneira | montagem do Ruído-trilho |
| Nome do produto | Comutador POE Gigabit Industrial Ethernet durável |
|---|---|
| Poder Pin Assignment | 1/2+;3/6- |
| Concha | Grau de proteção IP40, casca metálica |
| MAC Address Table | 8K |
| MTBF | 500000 horas |
| Nome do produto | Interruptor de 24 portas de CCTV Poe |
|---|---|
| Velocidade | 10/10/1000Mbps |
| Dimensão | Estaca padrão 1U |
| Protocolo POE | 802.3af/at |
| Recursos de gerenciamento | Vlan, Anel, IPV4, IPV6... |