| Product name | 4 port CCTV poe switch |
|---|---|
| Speed | 10/100Mbps |
| Port | 6 copper ports |
| PoE budget | 55W |
| PoE Protocol | PoE af/at compliant |
| Nome do produto | 10 portas Switche de fibra gerenciado |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Distância de transmissão | 2 km-120 km |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| MOQ | 1 pcs |
| Nome do produto | 2Interruptor Ethernet 5G |
|---|---|
| Poder | AC 100-240V |
| Portas Ethernet | Portas RJ45 8*2.5G |
| Portas de uplink | 1*10Gbps porta sfp+ |
| Largura de banda de backplane | 60Gbps |
| Nome do produto | Interruptor controlado dos ethernet |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Utilização | Suporte a câmaras IP PoE/CCTV/IP PHONE |
| Nome do produto | Interruptor de rede 10G de 8 portas |
|---|---|
| Velocidade da rede | 100m/1g/2.5g/5g/10g |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Entrada de energia | AC100V~240V |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa caixa, peso bruto do produto: 2,12 kg |
| Nome do produto | 8 gigabits portuários controlaram o interruptor do ponto de entrada |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | Interruptor de fibra gerenciado por porta 8 |
|---|---|
| Poder | Máximo de 24 W |
| Saída de energia | 12V2A |
| Bandwidth | 20Gbps |
| Tamanho do produto | 268*181*44 mm |
| Nome do produto | Switch de Fibra Industrial Ethernet Rápido |
|---|---|
| Fibras | 1*100M SFP Slot |
| Cobre | 2*10/100Mbps RJ45 |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Voltagem | DC12V~DC52V |
| Nome do produto | 24 pontos de entrada portuários controlaram o interruptor |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Maneira montada | Cremalheira montada |
| Portos da fibra | Entalhes de SFP |
| Adaptador de Powe | Interno |
| Nome do produto | Interruptor controlado industrial |
|---|---|
| Porto de SFP | 4 |
| Porto de Utp | 6 |
| Grau de protecção | IP40 |
| Peso do produto | 0.75kg |