| Nome do produto | 10 Port Industrial Managed Fiber Switch |
|---|---|
| Porto de SFP | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Portão RJ45 | 8 portas RJ45 x 10/100/1000M |
| Padrão do ponto de entrada | IEEE802.3af/at |
| Distância POE | 100-meter |
| Nome do Produto | 8 Gerenciamento de Portos Web Industrial POE Switch |
|---|---|
| Fibras | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Cobre | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Orçamento do POE | 240W = 8*30W |
| Função | PoE, MAC, VLAN, CLI, SNMP, Anel etc. |
| Nome do produto | Interruptor áspero dos ethernet do sfp do gigabit |
|---|---|
| Função | Unmanaged, sem ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |
| Chipset | REALTEK |
| Fibra | 1*100m/1g de velocidade |
| Nome do produto | Interruptor industrial POE gerenciado de 12 portas |
|---|---|
| Função | LACP, QoS, SNMP, apoio de VLAN |
| Portas PoE | 8 portas suportam poe |
| Distância da rede | 100 metros |
| Dimensão | 158*114,8*60 mm |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet gerenciado industrial de 6 portas |
|---|---|
| Velocidade da fibra | 2 slots SFP, 100/1G/2,5G |
| Velocidade do cobre | 10/100/1000Mbps |
| Características | L2 Gestão, não PoE |
| Tipo do desvio | Monomodo ou Multimodo |
| Nome do produto | Interruptor Poe de 16 portas gigabit |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Portos do ponto de entrada | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Porto industrial do interruptor 8 do ponto de entrada |
|---|---|
| porto de console | um porto RJ45 |
| controlado | SNMP, Web, ect do anel |
| Cor do produto | Preto |
| Conector de alimentação | Terminal verde |
| Nome do produto | Switch PoE industrial de 8 portas |
|---|---|
| Dimensão | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75kg de peso líquido |
| Tensão | DC48V~DC52V |
| Avaliar | 10/10/1000Mbps |
| Palavras -chave | Comutação industrial PoE 4 Port |
|---|---|
| Avaliar | 10/10/1000Mbps |
| Dimensão | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Orçamento do POE | 120W |
| Nome do produto | Interruptor unmanaged dos ethernet do ponto de entrada do gigabit completo |
|---|---|
| avaliar | 10/100/1000Mbps |
| Porta Poe | 4 |
| Orçamento PoE | 60W |
| Protocolo POE | IEEE802.3AF/AT |