| Nome do produto | Conversor de meios de fibra de 3 portas |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Taxa de dados | 10/100Mbps |
| Nome do produto | Interruptor Unmanaged do ponto de entrada |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Aceitar |
| Portas Poe | 8 portas suportam poe |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Conversor de mídia PoE não gerenciado industrial |
|---|---|
| Taxa | 10/100Mbps |
| Fibras | 1*100M SC Fibra fixa |
| Cobre | 1*10/100M RJ45 |
| Função | PoE, não gerido |
| Nome | Conversor de vídeo para fibra |
|---|---|
| Canal | 16 canais |
| Formato de vídeo | AHD/CVI/TVI, 1080P |
| Compatibilidade | Formulário ANALOG/NTSC/PAL/SECAM |
| Potência de entrada | Entrada AC |
| Nome do produto | Injetor industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Velocidade | Portas LAN de 2*Gigabit |
| Entrada de tensão | DC12V~DC48V |
| Saída de energia | 60W/90W |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Conversor de mídia de fibra Megabit industrial |
|---|---|
| Fibra | 1*100M SFP Slot |
| Cobre | 1*10/100Mbps sem POE |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |
| Fonte de energia | DC48-52V |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Nome do produto | Mini conversor de fibra |
| LEDs | Energia, rede, fibra |
| Proteção de surto | ±6KV |
| Nome do produto | Switch PoE de 4 portas Gigabit |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Modo de transferência | Armazenar e avançar |
| OEM | Aceitar |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |