| Nome do produto | Switch PoE gerenciado por fibra óptica de 7 portas |
|---|---|
| Fibra | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Cobre | 6*100M/1G RJ45/PoE |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 90W/180W |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| Nome do produto | Switch Ethernet PoE multigigabit |
|---|---|
| Recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | 15,4 W/30 W, orçamento de 60 W |
| Poder | Entrada AC ((100-240V) |
| Personalização | Sim |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Fonte de energia | DC 48-52V entrada de potência dupla |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Nome do produto | Interruptor de fibra de Ethernet gigabit |
| LEDs | Energia, rede, fibra |
| Proteção de surto | ±6KV |
| Nome do produto | Conversor de meios de fibra de 3 portas |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Taxa de dados | 10/100Mbps |
| Nome do produto | Interruptor Unmanaged do ponto de entrada |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Aceitar |
| Portas Poe | 8 portas suportam poe |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Conversor de mídia PoE não gerenciado industrial |
|---|---|
| Taxa | 10/100Mbps |
| Fibras | 1*100M SC Fibra fixa |
| Cobre | 1*10/100M RJ45 |
| Função | PoE, não gerido |
| Nome | Conversor de vídeo para fibra |
|---|---|
| Canal | 16 canais |
| Formato de vídeo | AHD/CVI/TVI, 1080P |
| Compatibilidade | Formulário ANALOG/NTSC/PAL/SECAM |
| Potência de entrada | Entrada AC |
| Nome do produto | Injetor industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Velocidade | Portas LAN de 2*Gigabit |
| Entrada de tensão | DC12V~DC48V |
| Saída de energia | 60W/90W |
| Personalização | Apoiar |