| Nome do produto | Conversor de mídia Ethernet para fibra |
|---|---|
| Fibras | Simplex, conector SC |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm, WDM |
| Porta ethernet | Baseado em Gigabit, 1,25 Gb/s |
| Potência | Entrada AC, 220V |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| Nome do produto | 1.25Gbps endureceu o conversor dos meios do ponto de entrada |
|---|---|
| Orçamento do ponto de entrada | 30W |
| Tamanho | 114*93*35mm |
| Tensão | DC48V~DC52V |
| Padrão do ponto de entrada | Ponto de entrada af/at |
| Nome do produto | rs232 ao conversor da fibra ótica |
|---|---|
| Dados | RS232, bidirecional |
| Ethernet | 10/100M |
| Tensão | DC5V |
| Dimensão | 17.9*12.8*2.9cm |
| Nome do produto | Comutador óptico OXC |
|---|---|
| Porta | 48 conectores LC/UPC |
| Entrada de energia | Entrada dupla AC85~264V |
| Ecrã LED | Sim |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa caixa, 10 kg de G.W. |
| Nome de Produtc | Módulo óptico 10g sfp+ |
|---|---|
| Taxa | 10 Gb/s |
| Porto | Fibras LC, dupelx |
| Comprimento de onda | 1310 nm, modo único |
| Distância | 10 km |
| Nome do produto | Conversor de vídeo de fibra óptica |
|---|---|
| Vídeo | 4 portas BNC |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm, modo único |
| Fibra | FC, ST/SC opcional |
| Vídeo | DC5V |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| Vídeo | 8ch, vídeo analógico |
| Data | 1ch, RS485 format |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
| Voltage | 5V |
| Nome do produto | Conversor óptico digital de vídeo BNC |
|---|---|
| Vídeo | 16ch, formato analógico |
| caso | Tipo de rack 1U |
| Poder | Entrada AC, 220V |
| Dimensão | 485 ((L) * 237 ((W) * 45 ((H) mm |
| Tipo portuário da fibra | MM, até 2 km; SM, até 120 km |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Protecção contra sobretensões | ±4KV |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |