| Nome do produto | interruptor de rede portuário do gigabit 5 |
|---|---|
| Orçamento do POE | 120w |
| tamanho | 11.4*9.3*3.5cm |
| Voltagem | DC48V |
| Padrão do ponto de entrada | 15.4W/30W |
| Nome do produto | 10 Portos Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Potência | Entrada AC ((100-240V) |
| Conjunto de chips | REALTEK |
| Largura de banda | 20 Gbps |
| MAC Address | 2k |
| Nome do produto | Interruptor portuário da fibra do ponto de entrada 6 |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Certificado de segurança | CE, FCC, RoHS |
| Dimensão do produto | 200*118*44,5 mm |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nome do produto | Interruptor de rede controlado industrial |
|---|---|
| Taxa de transmissão | 10/100/1000Mbps |
| Raterts de PoTransmission da fibra | 12 * portos da fibra de SFP |
| Portos RJ45 | Portos de 12* RJ45 |
| Largura de banda de sistema | 48Gbps |
| Nome do produto | Switch de fibra não gerenciado Gigabit de 6 portas |
|---|---|
| OEM | Apoiar |
| Dimensão | 114*93*35mm |
| Peso | 0,35 kg |
| Entrada de tensão | DC12V/DC24V/DC48V |
| Nome do produto | 2.5G Comutador de Fibra PoE Gerenciado Endurecido |
|---|---|
| POE | 8*PoE af/at |
| Função | PoE, Vlan Qos ERPS LACP STP/RSTP IGMP |
| Portos da fibra | 2*100M/1G/2,5G |
| Distância POE | 100-meter |
| Nome do produto | Comutador de fibra gerenciado por rack industrial |
|---|---|
| Taxa de fibra | 100M/1000M/2500M |
| taxa Ethernet | 100/1000Mbps |
| Orçamento do POE | 720 W |
| Protocolo do ponto de entrada | PoE af/at/bt |
| Nome do Produto | Comutador de rede de fibra industrial |
|---|---|
| Velocidade da fibra | 1*100M/1G slot SFP |
| Velocidade do cobre | 2*10/100/1000Mbps |
| Recurso | Não-PoE, não gerido |
| chip | REALTEK |
| Nome do produto | 2 porto industrial 10/100/1000M Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ 85 ℃ |
| Poder entrado | 9-36VDC |
| À prova d'água | IP40 |
| Tamanho | 113,8 x 93 x 34,9 mm |