| Nome do Produto | Interruptor gerenciado de Gigabit 8 portas POE |
|---|---|
| Potência de entrada | AC100-240V,50/60HZ |
| Largura de banda | 20 Gbps |
| OEM | Aceita. |
| Dimensões do produto | 268*181*44 mm |
| Nome do produto | Interruptor industrial POE gerido por 8 portas |
|---|---|
| Protocolo do ponto de entrada | PoE af/at/bt |
| velocidade | 10/100/1000Mbps |
| Potência de entrada | DC48V~DC57V |
| Método de montagem | Trilha DIN |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet de 6 portas 2,5 g |
|---|---|
| Potência | AC 100-240V |
| Portas ethernet | Portas RJ45 4*2,5G |
| Portos do Uplink | 2*10Gbps de porta sfp+ |
| Certificado de segurança | CE, FCC, RoHS |
| Nome do produto | 8 gigabits portuários controlaram o interruptor do ponto de entrada |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | Interruptor de fibra gerenciado por porta 8 |
|---|---|
| Poder | Máximo de 24 W |
| Saída de energia | 12V2A |
| Bandwidth | 20Gbps |
| Tamanho do produto | 268*181*44 mm |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |
| Nome do produto | Switch de Rede Gigabit 8 Portas |
|---|---|
| Fibras | 4*1G SFP Slots |
| RJ45 | 4*10/100/1000M Cobre sem PoE |
| Características | Não-PoE, não gerido |
| chip | REALTEK |
| Nome do produto | Porto industrial do interruptor 8 do ponto de entrada |
|---|---|
| Padrão do ponto de entrada | 15.4W/30W |
| Taxa | Gigabit Ethernet |
| Porto da fibra | SFP |
| Classe de segurança | IP40 |
| Nome do produto | Interruptor controlado industrial dos ethernet |
|---|---|
| Largura de banda | 26 g |
| MAC Address | 8K |
| Impermeável | IP40 |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | switch ethernet gigabit gerenciado |
|---|---|
| Função de anel | Apoio |
| Fonte de alimentação dupla | Apoio |
| Garantia | Três anos |
| Peso | 00,8 kg |