| Nome do produto | Interruptor Gigabit de 8 portas gerenciado industrial |
|---|---|
| Portos da fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Portas ethernet | 8*10/100/1000M |
| Características | L2 Gestão, não PoE |
| Estatuto dos produtos | Resíduos |
| Nome do produto | Portão Gigabit Ethernet Switch 8 |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| Taxa | 10/100/1000M |
| Product name | 8 port Gigabit PoE managed switch |
|---|---|
| PoE budget | 120W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Weight | 268*181*44mm |
| Net weight | 1.08KG |
| Nome do produto | Comutador Industrial Ethernet Rápido de 7 portas |
|---|---|
| Fibras | 1*100M SFP Slot |
| Fornecimento de energia | Entrada dupla de 12-52VDC |
| Ethernet | 6* Auto-sensorização 10/100Mbps |
| chip | REALTEK |
| Product name | POE Fiber Switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power input | DC52V |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Nome do produto | 8 Portos PoE Switch 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fibras | 2*100M slots SFP |
| Cobre | 6*10/100Mbps RJ45/PoE |
| Distância POE | 100-meter |
| Personalização | Apoio |
| Nome do produto | Poe Switch 8 Port Switch de rede |
|---|---|
| Portos de SFP | Portas SFP 4*1G |
| Portos PoE | IEEE 802.3af/a potência de 8 portas RJ45 |
| Fornecimento de energia | 48 V (máximo 52 V) |
| Revestimento | Capa de metal ondulado |
| Nome do produto | 10 Port Industrial Managed Fiber Switch |
|---|---|
| Porto de SFP | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Portão RJ45 | 8 portas RJ45 x 10/100/1000M |
| Padrão do ponto de entrada | IEEE802.3af/at |
| Distância POE | 100-meter |
| Product Name | 8 Port L2 Manageable PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Ethernet | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Budget | 240W |
| Nome do Produto | 8 Gerenciamento de Portos Web Industrial POE Switch |
|---|---|
| Fibras | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Cobre | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Orçamento do POE | 240W = 8*30W |
| Função | PoE, MAC, VLAN, CLI, SNMP, Anel etc. |