| Nome do produto | Interruptor de Fibra Gerenciado 10G |
|---|---|
| Velocidade do porto | 100M/1G/2,5G/10G |
| Potência de entrada | AC100V~AC240V |
| Características | L3 gerido, não PoE |
| Detalhes da embalagem | 1pc numa embalagem de cartão, 3,12kg/pc peso bruto |
| Nome do produto | 10G Commercial Managed Network Switch |
|---|---|
| Fibra de espuma | 4*1G/2,5G/10G |
| Velocidade do cobre | 10/100/1000M |
| Características | L2 Gestão, não PoE |
| Voltagem | AC100V~AC240V |
| Nome do produto | Interruptor de rede gerenciado por POE industrial |
|---|---|
| Porta | 16 |
| Orçamento PoE | 240W |
| Padrão de poe | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Peso | 0,45 kg |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |
| Product Name | Gigabit Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Speed | Full Gigabit based |
| Power budget | 60W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Power input | AC100~240V |
| Nome do produto | Poe Switch não gerenciado |
|---|---|
| Porto da fibra | 1 * Porta SFP |
| Função | POE AT / AF |
| Voltagem de entrada da fonte de alimentação POE | DC48V-52V |
| Temperatura de funcionamento | -40° ≈ 75°C |
| Nome do produto | Extensor POE de 60 W |
|---|---|
| uplink | Porta RJ45, orçamento de 60W |
| Linha descendente | 4 portas, compatível com o POE af/at |
| Dimensão | 118*89*28 mm |
| Peso | 0,4 kg |
| Nome do produto | Switch de fibra óptica gerenciado RSTP de 6 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*1G SFP Slots |
| Cobre | 4*10/100/1000 Mbps |
| Chipset | REALTEK |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Mini robusto Gigabit POE Fiber Switch |
|---|---|
| Porto | 3 |
| Peso | peso 350g líquido |
| Voltagem | DC48V |
| Orçamento do POE | 60 W |
| Nome do produto | Interruptor de rede de 5 portas |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |