| Nome do produto | Conversor óptico digital de vídeo BNC |
|---|---|
| Vídeo | 16ch, formato analógico |
| caso | Tipo de rack 1U |
| Poder | Entrada AC, 220V |
| Dimensão | 485 ((L) * 237 ((W) * 45 ((H) mm |
| Tipo portuário da fibra | MM, até 2 km; SM, até 120 km |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Protecção contra sobretensões | ±4KV |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Fonte de energia | DC 48-52V entrada de potência dupla |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Nome do produto | Interruptor de fibra de Ethernet gigabit |
| LEDs | Energia, rede, fibra |
| Proteção de surto | ±6KV |
| Nome do produto | Conversor de meios de fibra de 3 portas |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Taxa de dados | 10/100Mbps |
| Nome do produto | Interruptor Unmanaged do ponto de entrada |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Aceitar |
| Portas Poe | 8 portas suportam poe |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Conversor de mídia PoE não gerenciado industrial |
|---|---|
| Taxa | 10/100Mbps |
| Fibras | 1*100M SC Fibra fixa |
| Cobre | 1*10/100M RJ45 |
| Função | PoE, não gerido |