| Nome do produto | Extensor de PoE Industrial Gigabit de 5 portas |
|---|---|
| Potência de entrada | Porta 5, máximo 90 W |
| Saída do ponto de entrada | Porta 1 ~ 4 |
| Padrão do ponto de entrada | 802.3af, 802.3at |
| Distância POE | 100-meter |
| Nome do produto | Extensor de poe externo de Gigabit |
|---|---|
| Portos PoE | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Input PD | Porta 5, 30W/60W/90W |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Lâmpadas LED | Energia, rede |
| Nome do produto | Interruptor controlado dos ethernet |
|---|---|
| Proteção de surto | ±6KV |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Orçamento total | 120W |
| OEM | aceitar |
| Nome do produto | Switch de rede gerenciado em rack de 16 portas 1U |
|---|---|
| Tensão | AC220V |
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Ethernet | 16*100/1000Mbps sem PoE |
| Gerenciamento | ERPS, STP, RSTP, MSTP, etc. |
| Nome do produto | Switch PoE CCTV Gigabit de 24 portas |
|---|---|
| recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | 15,4 W/30 W, orçamento de 300 W |
| Poder | Entrada CA única (100-240V) |
| Personalização | apoiar |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet de 8 portas não gerenciado |
|---|---|
| Dimensão | 158*115*60mm |
| Peso | 0.75kg |
| Taxa | 100/1000Mbps |
| Potência de entrada | DC48~DC52V |
| Nome do produto | 24 Port Commercial Network Switch |
|---|---|
| Velocidade do cobre | 100M/1000M/2500M auto-adaptável |
| Velocidade da fibra | 1G/2.5G/10G |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Potência de entrada | Entrada AC |
| Nome do produto | Comutador PoE Ethernet alimentado por bateria |
|---|---|
| Potência de entrada | DC12V/DC24V/DC48V |
| Orçamento do POE | 120 W |
| Características | Classificado IP40, sem ventilador, não gerido |
| Personalização | Apoio |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |
| Nome do produto | Conversor de fibra lc POE para Ethernet |
|---|---|
| Fibras | Espaço SFP para módulos SM MM |
| Voltagem | entrada de C.C. 48V |
| taxa Ethernet | 10/100Mbps |
| Peso | 0.5 kg ((N.W.) |