| Nome do produto | Interruptor controlado industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Portos da fibra | Entalhe de SFP |
| Taxa de transmissão | 10/100/1000Mbps |
| Portos RJ45 | 16 * portos RJ45 |
| Padrão do ponto de entrada | AT/AF |
| Nome | 10/100 Mbps Poe Industrial Switch |
|---|---|
| Tempo de garantia | 3 anos |
| Padrão do ponto de entrada | POE AT/AF |
| Método de montagem | montagem do Ruído-trilho |
| Dimensão | 1130,8 x 93 x 34,9 mm |
| Nome do produto | Interruptor de rede Poe Industrial Interruptor Hub |
|---|---|
| Taxa de transmissão | Gigabit |
| Portos | 1 * Portos de fibra dupla SC + 2 * Portos RJ45 |
| Função | Apoio PoE 15,4W/30W |
| Fornecimento de energia | DC 48-52 V |
| Nome do produto | Conversor industrial de mídia Poe |
|---|---|
| Fibra | 1*slot SFP 100Mbps |
| Cobre | 1*10/100Mbps sem POE |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Orçamento do POE | 15.4W/30W |
| Product name | Gigabit PoE fiber Switch |
|---|---|
| Port | 2 SFP slots, 4 Ethernet ports |
| POE budget | 60W |
| N.W | 0.63kg |
| Power supply | 52V1.25A |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Peso | 0,35kg, peso líquido |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| Nome do produto | Conversor dos meios da fibra ótica |
|---|---|
| uso | Sistema de Segurança de CCTV |
| Padrão da fonte de alimentação | IEEE802.3af/at |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Fornecimento de energia | C.C. 48v |
| Product name | CCTV camera video converter |
|---|---|
| Connector | FC port on MM fiber, SC/ST |
| Channel | 4Ch, BNC port |
| Dimension | 179mm ×128.5mm ×28.5mm |
| Weight | 0.40kg/piece (Net Weight) |
| Nome do produto | Conversor de mídia Ethernet de fibra de Gigabit |
|---|---|
| Velocidade da fibra | 1*1G Porta SC dual |
| Velocidade do recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Cobre | 1*100m/1000Mbps sem POE |
| Tensão de entrada | DC 5V1A com adaptador de alimentação externo |
| Nome do produto | Conversor de Fibra Óptica Gigabit |
|---|---|
| Potência de entrada | Potência redundante de 12 a 52 V de CC |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| OEM | Aceita. |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |