| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |
| Nome do produto | Transponsor de multiplexagem coerente 200G |
|---|---|
| Lado do cliente | 100G QSFP28 |
| Lado da linha | 200G CFP2 DCO |
| Recurso | Opcional 100G/200G ao lado da linha |
| Detalhes da embalagem | 1pc numa embalagem, 1kg/pc em peso bruto |