| Nome do produto | Comutação Ethernet de 2,5 g por 24 portas |
|---|---|
| Potência | AC 100-240V, 12V 4A |
| método de transferência | armazenamento e dianteiro |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Largura de banda | 160Gbps |
| Nome do produto | Interruptor controlado portuário do ponto de entrada 4 |
|---|---|
| Padrão do ponto de entrada | AF/AT |
| Largura de banda de sistema | 40Gbps (doce do não-tráfego) |
| Temp de trabalho | -40°~ 85°C |
| Classe de segurança | IP40 |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Nome do produto | 5 portas Interruptor de fibra gerenciado industrial |
|---|---|
| Fibra | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps Cobre sem PoE |
| Chip | Velocidade |
| Tensão | DC12V~52V |
| Nome do produto | Interruptor de fibra gerenciado industrial de 6 portas |
|---|---|
| Velocidade da fibra | 2*100m/1g/2.5g SFP |
| Velocidade do cobre | 4*10/100/1000 Mbps |
| Chipset | Velocidade |
| Poder | DC12V~52V |
| Nome do produto | Interruptor de fibra industrial gerenciado por 7 portas |
|---|---|
| Taxa | 10/100/1000Mbps |
| tamanho | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75kg de peso líquido |
| Voltagem | DC12V~52V |
| Nome do produto | 10 portas Switche de fibra gerenciado |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Distância de transmissão | 2 km-120 km |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| MOQ | 1 pcs |
| Nome do produto | Comutador POE Ethernet de 12 portas |
|---|---|
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Pin de alimentação | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Nome do produto | Extensor POE de 5 portas de gigabit |
|---|---|
| Portos PoE | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Input PD | Porta 5, 30W/60W/90W |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | 2Interruptor Ethernet 5G |
|---|---|
| Poder | AC 100-240V |
| Portas Ethernet | Portas RJ45 8*2.5G |
| Portas de uplink | 1*10Gbps porta sfp+ |
| Largura de banda de backplane | 60Gbps |