| Nome do produto | 2.5g PoE Switch |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Portos PoE | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Ponto de entrada potência de saída | af/at/bt |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | 2.5g Switch Ethernet não gerenciado |
|---|---|
| Largura de banda | 45Gbps |
| Portas ethernet | Portas RJ45 4*2,5G |
| Portos do Uplink | 2*10Gbps de porta sfp+ |
| OEM | Aceita. |
| Nome do produto | 24 Interruptor de fibra gerenciado por porta |
|---|---|
| Velocidade da fibra | Baseado em 1G |
| Velocidade do cobre | 10/100/1000Mbps |
| Características | L2 Gestão, não PoE |
| Potência de entrada | AC100V~AC240V |
| Nome do produto | 10/100 Mbps Comutador industrial POE |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40 °C ~ + 75 °C |
| Cores | Negro |
| Maneira montada | montagem do Ruído-trilho |
| Materiais | Metal |
| Nome do produto | Interruptor controlado industrial |
|---|---|
| Porto de SFP | 4 |
| Porto de Utp | 6 |
| Grau de protecção | IP40 |
| Peso do produto | 0.75kg |
| Nome do produto | Switch de rede não gerenciado gigabit de 4 portas |
|---|---|
| Material | Metal |
| Peso | 0,2 kg |
| Dimensão | 27*123*85mm |
| Tensão | DC5V 2A |
| Nome do produto | interruptor do ponto de entrada de 8-Port 10/100M |
|---|---|
| Característica | Ponto de entrada Unmanaged, esperto |
| Orçamento do ponto de entrada | 120W |
| Protocolo do ponto de entrada | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Tamanho | 220*140*45mm |
| Nome do produto | 8 portas CCTV comercial PoE Switch |
|---|---|
| Taxa | 10/100Mbps |
| Orçamento do POE | 96W |
| Potência de entrada | AC 100V~240V |
| Dimensão | 200*118*44 mm |
| Nome do produto | Interruptor industrial POE gerenciado de 12 portas |
|---|---|
| Função | LACP, QoS, SNMP, apoio de VLAN |
| Portas PoE | 8 portas suportam poe |
| Distância da rede | 100 metros |
| Dimensão | 158*114,8*60 mm |
| Nome do produto | Interruptor Poe de 16 portas gigabit |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Portos do ponto de entrada | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Garantia | 3 anos |