| Nome do produto | Interruptor unmanaged dos ethernet do ponto de entrada do gigabit completo |
|---|---|
| avaliar | 10/100/1000Mbps |
| Porta Poe | 4 |
| Orçamento PoE | 60W |
| Protocolo POE | IEEE802.3AF/AT |
| Nome do produto | Interruptor gerenciado POE de 8 portas din rail |
|---|---|
| velocidade | 1G/2.5G para óptica, Gigabit para cobre |
| Orçamento do POE | 480 W |
| Padrão do ponto de entrada | PoE af/at/bt, potência máxima de 90 W |
| Tipo de montagem | Din rail, uso de computador |
| Potência de entrada | Potência redundante DC 48-52V |
|---|---|
| Portos da fibra | 4 Suporte SFP 10G |
| Nome do produto | Interruptor industrial POE gerenciado 10G |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | 10/100/1000Mbps Switch de fibra industrial |
|---|---|
| Fibras | 2*100/1000M SFP slot |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| chip | REALTEK |
| Nome do produto | Interruptor POE Ethernet de 8 portas |
|---|---|
| Tensão do adaptador do poder | C.A. 110V-240V |
| Portos PoE | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Consumo | 120W/150W |
| Dimensão (L × do ×W H) | 220mm*140mm*45mm |
| Nome do produto | Interruptor de rede gerenciado na porta 8 L2 |
|---|---|
| Porta de fibra | 2*1G SFP |
| Porta de cobre | 8*10/100/1000Mbps |
| Entrada de energia | AC 110V a 240V |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa embalagem, 1,54 kg peso bruto |
| Nome do produto | 6 Porto não gerenciado Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G Slots SFP |
| Classe da segurança | IP40 |
| Fonte de energia | 9-36VDC |
| Material | Metal |
| Tipo portuário da fibra | MM, até 2 km; SM, até 120 km |
|---|---|
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Cássaro | Metal |
| Nome do produto | Interruptor gerido por Din PoE de 8 portas |
|---|---|
| Orçamento do POE | 480W/720W |
| Protocolo do ponto de entrada | Padrão PoE af/at/bt |
| Gestão | Suporte, camada 2 |
| Método de montagem | Tipo do trilho do ruído |
| Nome do produto | Interruptor gerido por Ethernet |
|---|---|
| controlou | Camada 2 |
| Portos | 4 |
| Tipo montado | DIN Rail |
| Temperatura de armazenamento | -40~+85°C |