| Nome do produto | Interruptor POE Ethernet de 8 portas |
|---|---|
| Tensão do adaptador do poder | C.A. 110V-240V |
| Portos PoE | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Consumo | 120W/150W |
| Dimensão (L × do ×W H) | 220mm*140mm*45mm |
| Nome do produto | Interruptor de rede gerenciado na porta 8 L2 |
|---|---|
| Porta de fibra | 2*1G SFP |
| Porta de cobre | 8*10/100/1000Mbps |
| Entrada de energia | AC 110V a 240V |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa embalagem, 1,54 kg peso bruto |
| Nome do produto | 6 Porto não gerenciado Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G Slots SFP |
| Classe da segurança | IP40 |
| Fonte de energia | 9-36VDC |
| Material | Metal |
| Tipo portuário da fibra | MM, até 2 km; SM, até 120 km |
|---|---|
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Cássaro | Metal |
| Nome do produto | Interruptor gerido por Din PoE de 8 portas |
|---|---|
| Orçamento do POE | 480W/720W |
| Protocolo do ponto de entrada | Padrão PoE af/at/bt |
| Gestão | Suporte, camada 2 |
| Método de montagem | Tipo do trilho do ruído |
| Nome do produto | Interruptor gerido por Ethernet |
|---|---|
| controlou | Camada 2 |
| Portos | 4 |
| Tipo montado | DIN Rail |
| Temperatura de armazenamento | -40~+85°C |
| Nome do produto | Porto do interruptor 4 do ponto de entrada |
|---|---|
| Ponto de entrada | 15.4W/30W |
| Distância do ponto de entrada | 100m |
| Taxa | Gigabit Ethernet |
| Porto de UTP | 2 |
| Nome do produto | Interruptor controlado PoE++ do gigabit 802.3bt |
|---|---|
| Porta | 10 |
| Taxa ótica | 1G/2.5G |
| Dimensão | 165 x 112 x 45.5mm |
| Tensão | DC48V |
| Nome do produto | Interruptor controlado gigabit do ponto de entrada |
|---|---|
| Potência de entrada | Potência redundante de corrente contínua de 48 a 52 V |
| Portos do ponto de entrada | 4 apoio ao porto poe |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Nome do produto | Interruptor gerido por 12 portas |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Potência de entrada | Potência redundante de 12 a 52 V de CC |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |