| Nome do produto | Interruptor POE externo |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| OEM | Aceita. |
| Nome do produto | Switch de Rede de Fibra Óptica 2.5G de 6 Portas |
|---|---|
| Características | Não-PoE, não gerido |
| Fibras | 2*1G/2.5G/10G SFP+ Slots |
| Cobre | 4*100M/1G/2.5G RJ45 |
| Personalização | Apoio |
| Nome do produto | Switch de fibra gerenciado 10G L3 |
|---|---|
| Poder | Máximo 38W |
| Saída de energia | 12V8A |
| Largura de banda | 128 Gbps |
| Indicador | PWR, SYS, SW, POE/ACT, LINK/ACT |
| Nome do produto | Interruptor POE de 16 portas |
|---|---|
| Porta de rede | 8 portas RJ45 x 10/100/1000M |
| Porto da fibra | Portas de fibra SFP de 8 x 1000M |
| Porto de console | 1 x portas RJ45 |
| Temperatura de funcionamento | -40℃ - +75℃ |
| Nome do produto | 12 portas 10G Switches de fibra gerenciados |
|---|---|
| Certificado de segurança | CE, FCC, RoHS |
| MAC Address | 16K |
| Largura de banda | 240 Gbps |
| Fornecimento de energia | 12V8A |
| Nome do produto | Comutador de fibra PoE de 12 portas Gigabit |
|---|---|
| Ligação superior | Baseado em Gigabit, 2 de cobre e 2 ópticos |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| Orçamento do POE | 120w |
| Nome do produto | 2.5G Switch de rede não gerenciado |
|---|---|
| Porto | 1*10G Fibra, 5*2.5G Ethernet |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Velocidade do cobre | 10M/100M/1000M/2,5G |
| Potência de entrada | DC12V |
| Nome do produto | Comutador 2.5G não gerenciado |
|---|---|
| Largura de banda do plano de fundo | 60Gbps |
| Portas ethernet | Portas RJ45 8*2.5G |
| Portos do Uplink | 1*10Gbps porta sfp+ |
| Enviando o modo | Armazenar para a frente |
| Nome do produto | Interruptor manejável do ponto de entrada |
|---|---|
| Manejável | Sim |
| Distância do ponto de entrada | 100m |
| Auto MDI/MDIX | Sim |
| Porto de SFP | portos de 1 x de 1000M SFP |
| Nome do produto | Comutador de fibra de gigabits industrial gerenciado |
|---|---|
| Fibras | 1*100M/1G/2.5G SFP |
| Função | QoS, suporte VLAN, SNMP, LACP |
| Ethernet | 8*10/100/1000M UTP RJ45 |
| Concha | Grau de proteção IP40, casca metálica |