| Nome do produto | Comutador industrial de gigabit não gerenciado |
|---|---|
| Velocidade do cobre | 10M/100M/1000M |
| Velocidade da fibra | Esquema do SFP |
| Porto | 6 |
| Voltagem | DC12V 24V |
| Nome do produto | Comutador industrial Gigabit POE |
|---|---|
| Orçamento do POE | 120w |
| Peso | peso 350g líquido |
| Classe da segurança | IP40 |
| Cássaro | Metal |
| Nome do produto | Interruptor DC12V/24V de poe dinarel |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Porto | 4RJ45+2SFP |
| Instalação | Instalação em trilho/parede |
| Orçamento de poder | 120w |
| Entrada de energia | DC48V~52V |
|---|---|
| Mac | 8k |
| Dimensão | 158*114,8*60 mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Saída POE | DC48V |
| Nome do produto | Comutador de fibra Gigabit POE |
|---|---|
| Porto da fibra | 1 * Porta SFP |
| Porta ethernet | Portão 8 RJ45 |
| Função | POE 15,4 W/ 30 W |
| Voltagem de entrada da fonte de alimentação POE | DC48V-52V |
| Nome do produto | Fonte de alimentação dupla Comutador óptico industrial POE |
|---|---|
| Portos do ponto de entrada | 8 Gigabit POE |
| Porto da fibra | 1 ST Portão de fibra |
| Padrão do ponto de entrada | POE desligado/desligado (15,4W/30W) |
| Fornecimento de energia | 48-52VDC |
| Nome do produto | 16 Portos Gigabit Managed PoE Switch |
|---|---|
| Porto da fibra | 8*100M/1G/2,5G |
| Porto de cobre | 8*100/1000Mbps |
| Características | L2 gerenciado, 240W PoE |
| Instalação | De peso superior a 200 g/m2 |
| Nome | Interruptor de rede do ponto de entrada |
|---|---|
| Portos | Porto 1SFP, 2 portos do Uplink e 4 portos RJ45 |
| Cores | Negro |
| Porta de rede | RJ45 |
| Padrão do ponto de entrada | AF/AT |
| Potência de entrada | Potência redundante DC 48-52V |
|---|---|
| Tipo portuário da fibra | MM, até 2 km; SM, até 120 km |
| Nome do produto | Interruptor de fibra POE industrial gerenciado |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Applciation | Controlo de tráfico e transporte |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |