| Product Name | 10G Network Switch |
|---|---|
| Port | 8*100M/1G/2.5G/5G/10G Copper |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Power | Single AC Input |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa caixa, 2,12 kg G.W. |
| Nome do produto | Interruptor de fibra POE de 8 portas |
|---|---|
| Porto da fibra | 1 * Porta SFP |
| Taxa | 10/100/1000Mbps |
| Porta ethernet | 8 GJ45 Porta |
| Concha | Capa de metal ondulado |
| Nome do Produto | Portão 8 do comutador de rede Gigabit exterior |
|---|---|
| Fibras | 1*Slot SFP 1000M |
| Cobre | 8*10/100/1000Mbps |
| Funcionalidade | Não-PoE, não gerido |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ +75°C |
| Nome do produto | Comutador Ethernet de qualidade industrial |
|---|---|
| Portos | Uma fibra SFP + Fpur RJ45 |
| Temperatura de funcionamento | -40° ≈ 75°C |
| Voltagem de entrada | DC12V-52V |
| Grau de protecção | IP40 |
| Nome do produto | 10/100M Comutador de rede POE industrial não gerenciado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40 °C ~ + 75 °C |
| Voltagem de entrada | DC 48-52V |
| POE | Apoio POE AT/AF |
| Classe da segurança | IP40 |
| Nome do produto | Interruptor industrial portuário controlado de 16 ethernet |
|---|---|
| Portas RS485 | 4*RS485 |
| Ônibus da LATA | 2*CAN Bus |
| Função | LACP, ponto de entrada, QoS, SNMP, apoio de VLAN |
| Potência de entrada | Potência redundante de corrente contínua de 48 a 52 V |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet de 8 portas gigabit |
|---|---|
| OEM | Aceita. |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Potência de entrada | Potência redundante DC48-52V |
| Nome do produto | Interruptor industrial portuário do ponto de entrada 8 |
|---|---|
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Portos do ponto de entrada | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet de 8 portas gigabit |
|---|---|
| Instalação | Instalação em trilho/parede |
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Cássaro | metal |
| Nome do produto | Interruptor industrial dos ethernet |
|---|---|
| UsePoE Potência de saída | 15.4W/30W |
| Padrão da fonte de alimentação | IEEE802.3af/at |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Fornecimento de energia | DC 48V-52V |