| Nome do produto | Interruptor industrial portuário de 8 ethernet |
|---|---|
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| OEM | Apoio |
| Instalação | 35 mm Din-Rail ou de montagem na parede |
| Tipo de produto | Interruptor industrial portuário de 8 ethernet |
|---|---|
| Portos | 12 |
| Taxa | Ethernet Gigabit completo |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ 75°C |
| Fornecimento de energia | 12V3A |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet de 8 portas gigabit |
|---|---|
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Distância de transmissão | 2 km-120 km |
| OEM | Aceita. |
| Função | LACP, ponto de entrada, QoS, SNMP, apoio de VLAN |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet de 12 portas gigabit |
|---|---|
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| OEM | Aceita. |
| MOQ | 1 |
| Nome do produto | Comutação Ethernet de 2,5 g por 24 portas |
|---|---|
| Potência | AC 100-240V, 12V 4A |
| método de transferência | armazenamento e dianteiro |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Largura de banda | 160Gbps |
| Nome do produto | 5 Porto Solar Poe Switch |
|---|---|
| Proteção de surto | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| OEM | Aceitar |
| Entrada de energia | DC12-48V |
| Nome do produto | Comutador Ethernet de 5 portas |
|---|---|
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Interruptor de fibra industrial de 8 portas Gigabit |
|---|---|
| portas | 12 |
| Fibras | 4*1G SFP Slots |
| Cobre | 8*10/100/1000M |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Nome do produto | M12 Comutador industrial |
|---|---|
| Portos de rede | 8 portas M12 de 8 pines x 10/100/1000M |
| Classe da segurança | IP67 |
| Potência de entrada | DC12-52V entrada de potência dupla |
| Tipo de dispositivo | controlou |
| Nome do produto | Poe Switch 5 Port |
|---|---|
| Materiais | Caixa de metal resistente |
| Padrão do ponto de entrada | Poe af/at ((15.4W/30W) |
| Distância de transmissão | Depende dos módulos SFP |
| Umidade de armazenamento | 10%~95%, não condensante |