| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| Velocidade | auto-detecção 10/100/1000Mbps |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75kg de peso líquido |
| Nome do produto | Interruptor de 8 portas Gigabit |
|---|---|
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| OEM | Aceita. |
| Potência de entrada | Potência redundante de 12 a 52 V de CC |
| Nome do produto | Porta PoE 8 do interruptor de rede |
|---|---|
| Velocidade da rede | 100/1000Mbps |
| Características | Não gerido, PoE af/at |
| Orçamento do POE | 240 W |
| Padrão do ponto de entrada | 15.4W/30W |
| Nome do produto | Interruptor Poe de 16 portas gigabit |
|---|---|
| Potência | AC 100-240V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Capacidade de comutação | Capacidade de comutação |
| Nome do produto | Interruptor POE da rede de CCTV de taxa híbrida |
|---|---|
| Orçamento do POE | 120w |
| Potência de entrada | Ac100~240v |
| Porto | 10 portas, portas Ethernet completas |
| velocidade | 10/100/1000M para ligação ascendente, 10/100M para ligação descendente |
| Nome | 6 Porta 100/1000M Comutador Ethernet Industrial |
|---|---|
| Porto da fibra | 2*100/1000M SFP Slots |
| Porto de cobre | 4*100/1000M RJ45 |
| Voltagem de entrada | DC12-52V |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Optic Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Fiber, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Feature | Non-PoE, Unmanaged |
| Customization | Yes |
| Nome do produto | 2.5G Comutador industrial gerenciado |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Pin de alimentação | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Ponto de entrada potência de saída | 30W/60W/90W |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | 10/100Mbps 5 Port Ethernet Switch Hub |
|---|---|
| Tipo de fibra | SC Fibra única |
| Distância | 20/40/60/80/100KM |
| Porta ethernet | 4* Portas RJ45 |
| Porto da fibra | 1* SC Porto |
| Nome do produto | Porto industrial do interruptor 8 do ponto de entrada |
|---|---|
| porto de console | um porto RJ45 |
| controlado | SNMP, Web, ect do anel |
| Cor do produto | Preto |
| Conector de alimentação | Terminal verde |