| Nome do produto | Interruptor de fibra óptica 10G |
|---|---|
| Porto | 8*1G/2.5G/10G Fibra |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Potência | Entrada DC12V |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa caixa, 0,86 kg G.W. |
| Potência de entrada | Potência redundante DC 48-57V |
|---|---|
| Portos da fibra | 2 Suporte SFP 2.5G |
| Nome do produto | Interruptor industrial controlado do ponto de entrada |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Comutador PoE gerenciado Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Porta | 12 |
| Orçamento do POE | 240W |
| Padrão de poe | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Tensão | DC48V |
| Portos da fibra | 2*1G SFP Slots |
|---|---|
| Portas ethernet | 6*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Modo de comunicação | Completo - & frente e verso; Metade - duplex |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+75°C |
| Maneira montada | montagem do Ruído-trilho |
| Nome do produto | interruptor portuário do ponto de entrada 4 |
|---|---|
| Portos RJ45 | 4 |
| Portos de SFP | 4 |
| Método de montagem | DIN Rail |
| Dimensão | 158 x 114,8 x 60 mm |
| Nome do produto | Interruptor de fibra de contorno industrial |
|---|---|
| Velocidade da fibra | 2 slots SFP, 100/1G/2,5G |
| Velocidade do cobre | 10/100/1000Mbps |
| Características | L2 Gestão, não PoE |
| Tipo do desvio | Monomodo ou Multimodo |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Nome do produto | Interruptor controlado industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Ponto de entrada | 90W máximo |
| Alarme | contato seco de 2way-FROM C |
| Proteção do impulso | 4KV |
| Porto combinado | 2pcs |
| Nome do produto | interruptor ótico industrial do ponto de entrada do gigabit 5-Port |
|---|---|
| Tensão entrada | DC48-52V |
| Portos óticos | 1 |
| Temperatura de trabalho | -45~85℃ |
| Porta ethernet | 4 |
| Nome do produto | Unidade de bypass óptico multimodo |
|---|---|
| Porta | Conector LC, duplex |
| Dimensão | 114*93*35mm |
| Entrada de tensão | DC12V, DC24V |
| Peso | 0,35 kg |