| Nome do produto | Interruptor industrial dos ethernet |
|---|---|
| UsePoE Potência de saída | 15.4W/30W |
| Padrão da fonte de alimentação | IEEE802.3af/at |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Fornecimento de energia | DC 48V-52V |
| Nome do produto | Interruptor industrial gerido por 8 portas M12 |
|---|---|
| Modo de comunicação | Loja e para a frente |
| Portos de rede | 8 portas M12 de 8 pines x 10/100/1000M |
| Classe da segurança | IP67 |
| Potência de entrada | DC12-52V entrada de potência dupla |
| Nome do produto | 5 portas Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| OEM | Aceita. |
| Potência de entrada | Potência redundante de 12 a 52 V de CC |
| Nome do produto | 2 Portos de comutação industrial |
|---|---|
| Potência de entrada | Potência redundante de corrente contínua de 48 a 52 V |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Interruptor PoE não gerenciado de 8 portas |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Portos PoE | 6 portos de apoio POE |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Potência de entrada | Potência redundante de corrente contínua de 48 a 52 V |
| Nome do produto | 2.5G Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Pin de alimentação | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Ponto de entrada potência de saída | 30W/60W/90W |
| OEM | Aceita. |
| Portas ethernet | 8 |
|---|---|
| Nome do produto | Interruptor de rede industrial de E-marca de Gigabit |
| Conexão inversa | Apoio |
| Largura de banda de sistema | 16Gbps (não em engarrafamento) |
| Temperatura de trabalho | -40~75℃ |
| Nome do produto | interruptor portuário do ponto de entrada do gigabit 8 |
|---|---|
| Portos PoE | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Orçamento total | 240 W |
| OEM | Apoio |
| Nome do produto | interruptor controlado industrial dos ethernet |
|---|---|
| porto de console | 1 |
| Porto combinado | 2 |
| Porto da fibra | 2 |
| Porto de UTP | 8 |
| Nome do produto | Switch gerenciável POE++ de 8 portas |
|---|---|
| Orçamento PoE | 720W |
| Padrão de poe | 15,4 W/30 W/60 W/90 W |
| Dimensão | 165*112*45,5mm |
| Peso | 700G |