| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| Nome do produto | Comutador Ethernet gigabit Din-rail |
|---|---|
| Porta de fibra | Slot sfp |
| Dimensão | 113.8* 93*34.9mm |
| Classe da segurança | IP40 |
| Garantia | 3 anos |
| Features | Vlan, extend mode |
|---|---|
| Nome do produto | Interruptor de rede de POE comercial de 24 portas |
| PoE budget | 300W |
| Taxa | 10/100Mbps e uplinks Gigabit |
| Power input | AC input, 100V~240V |
| Nome do produto | Interruptor industrial gerido por 12 portas |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Protecção contra sobretensões | ±4KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Função | LACP, ponto de entrada, QoS, SNMP, apoio de VLAN |
| Portos da fibra | 2 Suporte SFP 2.5G |
|---|---|
| Nome do produto | 2.5G Gerenciado POE switch |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Pin de alimentação | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Embalagem | Embalagem natural |
| Nome do produto | Comutador industrial gerido 10G |
|---|---|
| Portos da fibra | 4 portas SFP suportam 10G |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Processo de dados | Loja e para a frente |
| Função de bypass | Opcional |
| Fibra ótica | Portão 4 LC |
|---|---|
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Potência de entrada | Potência redundante de corrente contínua de 48 a 52 V |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | Interruptor de fibra POE industrial gerenciado |
|---|---|
| Protocolo do ponto de entrada | PoE af/at/bt |
| Velocidade da fibra | 100M/1G/2,5G |
| Velocidade do cobre | 10/100/1000Mbps |
| Customização | Apoio |
| Nome do artigo | Montagem em rack portuária do interruptor do ponto de entrada 16 |
|---|---|
| Tamanho do artigo | 48.3x 27,5 x 4.5cm |
| Porto do artigo | portos de 16pcs RJ45 |
| porto de console | um |
| Fonte de alimentação | 220VAC a 48VDC |
| Nome do produto | 10/100 Mbps 4 Portes Industrial Poe Switch |
|---|---|
| Taxa de transmissão | 10/100Mbps |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ +75°C |
| Cores | Negro |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |