| Nome do produto | 1U rack 24 portas Comutador industrial POE |
|---|---|
| Potência | Potência redundante DC48V-52V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Leds | Energia, rede, fibra |
| Classe da segurança | IP30 |
| Nome do produto | Porto do ponto de entrada 8 do interruptor |
|---|---|
| porto de console | 1pc |
| Porto de rede | 4pcs |
| Porto da fibra | 4pcs |
| Velocidade da rede | 10/100/1000M |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Nome do produto | Switch de fibra gerenciado industrial de 24 portas |
|---|---|
| Fibra | Fibra 12*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 12*100M/1000Mbps sem PoE |
| Poder | Entrada CA (100-240V) e entrada CC |
| Chip | Velocidade |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet de 8 portas não gerenciado |
|---|---|
| Dimensão | 158*115*60mm |
| Peso | 0.75kg |
| Taxa | 100/1000Mbps |
| Potência de entrada | DC48~DC52V |
| Nome do produto | Extensor de poe industrial de 5 portas |
|---|---|
| Portos PoE | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Input PD | Porta 5, 30W/60W/90W |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Modo de transmissão | armazenamento e dianteiro |
| Nome do produto | Interruptor DIN Rial POE de 12 portas |
|---|---|
| Pin de alimentação | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Portos do ponto de entrada | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Fibra ótica | 2 Portão LC |
| Nome do produto | Interruptor de rede gerenciado na porta 8 L2 |
|---|---|
| Proteção de surto | ±6KV |
| OEM | Apoiar |
| Instalação | 35 mm Din-Rail ou de montagem na parede |
| Função | SNMP, ERPS, ACL, MAC, VLAN, IGMP, Qualidade de serviço |
| Nome do produto | Switch Ethernet gigabit não gerenciado de 5 portas |
|---|---|
| Tamanho | 114*93*35mm |
| Peso | 0,15kg/pç |
| Garantia | 3 anos |
| Avaliar | 10/10/1000Mbps |
| Nome do produto | Switch industrial de fibra Gigabit de 8 portas |
|---|---|
| FPS | Slots SFP 2*1G para módulos SM/MM |
| Cobre | Ethernet 6*100/1000Mbps sem PoE |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |