| Nome do produto | Interruptor industrial POE gerido por 8 portas |
|---|---|
| Protocolo do ponto de entrada | PoE af/at/bt |
| Console | RS-232 (RJ-45) |
| Potência de entrada | DC48V~DC57V |
| Método de montagem | Trilha DIN |
| Nome do produto | Din Rail Ip40 48v Poe 1 Fibra Industrial Poe Switch 8 portas Gigabit |
|---|---|
| Portos da fibra | 1 |
| Portos do ponto de entrada | 8 |
| Classe da segurança | IP40 |
| Método de montagem | Montagem em RAIL DIN |
| Nome do produto | Comutador Ethernet gerenciado industrial 10G |
|---|---|
| Orçamento do POE | 240 W, 8*30 W |
| Saída do ponto de entrada | DC48V, PoE ativo |
| Dimensão | 165*112*54 mm |
| Aplicação | Telecomunicações, segurança CCTV |
| Nome do produto | 8 Interruptor de rede PoE gerido por porta |
|---|---|
| Portão RJ45 | 8 portas RJ45 x 10/100/1000M |
| Personalização | Apoio |
| Função do ponto de entrada | 802.3af/at, 240W |
| Montando a maneira | Instalação DIN-Rail ou de parede |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet gerenciado por 10 portas |
|---|---|
| Funções | Vlan, MAC, SNMP, anel… |
| velocidade | 10/100/1000Mbps |
| Potência de entrada | DC12V~DC52V |
| Instalação | Ruído/parede/Desktop |
| Nome do produto | Comutador Ethernet POE industrial de montagem em trilho DIN 48VDC |
|---|---|
| Portas PoE | POE de 8 Gigabits |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ 85 ℃ |
| Poder entrado | 48-52VDC |
| À prova d'água | IP40 |
| Nome do produto | Comutador POE Gigabit Ethernet 6 Port Switch |
|---|---|
| Porto do ponto de entrada | 1 ~ 6 Portos |
| Porto da fibra | 1 * Porta SFP |
| Função | POE AT / AF |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | 10 Port Industrial POE Fiber Switch |
|---|---|
| Porto da fibra | 2 Portos de fibra SFP |
| Porta ethernet | 8 |
| Padrão do ponto de entrada | IEEE 802.3 af/at |
| Materiais | Metal |
| Nome do Produto | Interruptor POE gerenciado por porta 10G 24 |
|---|---|
| Porto da fibra | 4*10 g de SFP |
| Largura de banda | 128Gbps |
| OEM | Aceita. |
| Dimensões do produto | 440*205*44 mm |
| Nome do produto | Interruptor solar PoE de 4 portas |
|---|---|
| Mtbf | ≥100000 horas |
| OEM | Aceitar |
| Proteção de surto | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |