| Nome do produto | Interruptor solar PoE de 4 portas |
|---|---|
| Mtbf | ≥100000 horas |
| OEM | Aceitar |
| Proteção de surto | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | Switch PoE Gigabit DIN de 8 portas |
|---|---|
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 120W/240W |
| Saída POE | DC48V, PoE ativo |
| Tensão | Entrada DC48V |
| Nome | interruptor de rede industrial portuário do ponto de entrada 5 |
|---|---|
| Dimensão | 1130,8 x 93 x 34,9 mm |
| Porta de rede | 4* Portas RJ45 |
| Porto da fibra | 1* Porta SFP |
| Temperatura de funcionamento | -40 °C ~ + 75 °C |
| Nome do produto | Comutador POE Gigabit Ethernet Industrial gerenciado |
|---|---|
| Taxa de transmissão | 10/100/1000Mbps |
| Classe da segurança | IP40 |
| Função | LACP, POE, QoS, SNMP, suporte VLAN... |
| Método de montagem | montagem do Ruído-trilho |
| Nome do produto | Interruptor de rede controlado industrial do gigabit |
|---|---|
| Portos | 2*SFP entalhes, ethernet 4*gigabit |
| Características | Controlado, não-ponto de entrada |
| Fornecimento de energia | DC12V, DC24V |
| velocidade | 10/100/1000Mbps |
| Product Name | 48 Port Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 4*10G uplinks |
| Copper Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | L3 managed, non-PoE |
| Power input | Single AC100V~240V |
| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| Product name | 6 port POE switch |
|---|---|
| Input voltage | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power supply | Power supply |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Nome do produto | Comutador PoE Solar |
|---|---|
| LEDs | Energia, rede, fibra |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Proteção de surto | ±6KV |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | Switch Ethernet 10/100 Mbps de 4 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M slots SFP |
| Cobre | 2*10/100Mbps RJ45 com detecção automática |
| Chipset | Sim |
| Função | Unmanaged, sem ponto de entrada |