| Nome do produto | Interruptor industrial POE gerenciado de 24 portas |
|---|---|
| Potência | DC48V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Classe da segurança | IP30 |
| Nome | Interruptor de rede não gerenciado de Ethernet de fibra óptica por 6 portas |
|---|---|
| Taxa | 10/100/1000Mbps |
| Porto do ponto de entrada | 4 portas POE ((máximo 120W) |
| Porto da fibra | 2 Porta SFP |
| Função | Apoio PoE 15,4W/30W |
| Product name | 10G 24 Port Ethernet Fiber Switch |
|---|---|
| Power | Maximum 30W |
| Power Output | 12V3A |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Product Size | 440*205*44mm |
| Nome do produto | Interruptor de rede híbrida não gerenciado de porta 9 |
|---|---|
| Fibra | Portão 1*10G SFP+ |
| Ethernet | 8*2,5G, compatível para baixo |
| Recurso | Sem gestão, o PoE é opcional |
| Entrada de energia | DC12V |
| Nome do produto | Interruptor de Bypass Óptico Gerenciado 10G |
|---|---|
| Portos da fibra | 4 Suporte SFP 10G |
| Função de bypass | Opcional |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Instalação | Instalação em trilho/parede |
| Nome do produto | Switch de fibra PoE de 16 portas Gigabit |
|---|---|
| Porta de fibra | 4*1G/2.5G SFP uplinks |
| Orçamento PoE | 500W |
| Entrada de energia | Entrada CA dupla (100V ~ 240V) |
| Saída POE | DC48V |
| Product Name | Din Rail Poe Switch |
|---|---|
| POE Ports | 8 |
| Fiber Ports | 4 |
| Jumbo Frame | 9.6KB |
| Weight | 0.8KG |
| Nome | Interruptor de rede do ponto de entrada |
|---|---|
| Portos | Portos PoE de 8*10/100Mbps, portos de rede de 2*10/100/1000Mbps, portos de fibra GigabitSFP 1* |
| Dimensão (L × do ×W H) | 220mm*140mm*45mm |
| Temperatura de trabalho | 0°C~55°C |
| Padrão do ponto de entrada | AF/AT |
| Product name | Managed fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Packet Forwarding Rate | 95.23Mpps |
| Modo de transferência | Armazenamento e encaminhamento |
| Nome do produto | Interruptor POE de rede gerenciado 10G |
|---|---|
| Certificado de segurança | CE, FCC, RoHS |
| MAC Address | 16K |
| Largura de banda | 128Gbps |
| Potência de entrada | AC100-240V |