| Nome do produto | Interruptor de rede industrial de função PoE |
|---|---|
| Taxa | 10/100M |
| Portos de SFP | 4 |
| Portos RJ45 | 2 |
| Largura de banda | 40 Gbps |
| Nome do produto | interruptor portuário do ponto de entrada do gigabit 5 |
|---|---|
| Dimensão | 114*93*35mm |
| Peso | 0.35kg |
| Taxa | 100/1000Mbps |
| Entrada de poder | DC48V |
| Nome do produto | Interruptor PoE gerenciável de 8 portas Gigabit |
|---|---|
| Fibras | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| Distância POE | 100-meter |
| chip | Velocidade |
| Porto | 6*Gigabit LAN Ethernet |
|---|---|
| Dimensão | 158*115*60mm |
| Peso | 0.75kg |
| Voltagem | DC48V |
| Instalação | Instalação DIN-Rail ou de parede |
| Nome do produto | Switch PoE industrial Gigabit de 4 portas |
|---|---|
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento do POE | 120W |
| Saída POE | DC48V, PoE ativo |
| Tensão | Entrada DC48V |
| Nome do produto | o porto 8 controlou o interruptor de IEEE 802.3bt |
|---|---|
| Protocolo do ponto de entrada | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Orçamento do ponto de entrada | 540W |
| Velocidade | 100/1000Mbps |
| Peso | 0.5kg |
| Nome do produto | interruptor portuário do ponto de entrada 8 |
|---|---|
| Tensão do adaptador do poder | C.A. 110V-240V |
| Portas PoE | 8 portas suportam poe |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Nome do produto | Interruptor POE externo de 5 portas |
|---|---|
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Potência de entrada | Potência redundante de corrente contínua de 48 a 52 V |
| Nome do produto | Interruptor PoE Solar de 4 portas |
|---|---|
| Porto da fibra | 100/1000M Velocidade SFP de detecção automática |
| Orçamento do POE | 120w |
| Potência de entrada | Dual DC24V |
| Saída do ponto de entrada | DC48V |
| Nome do produto | Interruptor controlado industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Velocidade | 1.25 Gbps |
| Orçamento do POE | 240W |
| Entrada de tensão | DC48V |
| Garantia | 3 anos |