| Nome do produto | Switch de fibra PoE gerenciado 2.5G |
|---|---|
| Fibra | Slots SFP de 4*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 4*100M/1G Cobre com PoE |
| Orçamento PoE | 802.3af/at, orçamento de 120 W |
| Entrada de energia | DC48V |
| Nome do produto | Interruptor controlado do gigabit do ponto de entrada |
|---|---|
| Taxa de transmissão | 10/100/1000Mbps |
| Portos da fibra | 12 * portos da fibra de SFP |
| Portos RJ45 | Portos de 12* RJ45 |
| Adaptador de Powe | Interno |
| Nome do produto | 5 Port Gigabit Industrial SFP Switch |
|---|---|
| Chip | REALTEK |
| Personalização | Apoiar |
| Velocidade da fibra | 1*100M/1G SFP |
| Velocidade do cobre | 4*100/1000Mbps RJ45 |
| Nome do produto | Interruptor controlado industrial da fibra do gigabit |
|---|---|
| Gerenciamento | Camada 3 de Lite |
| Tensão | DC12V~DC52V |
| Velocidade da fibra | 100M/1000M/2500M |
| Velocidade do cobre | 10/10/1000m |
| Nome do produto | Interruptor de rede gerenciado por porta L3 |
|---|---|
| Fibras | 4*10G e 24*1G |
| Cobre | 8*10/100/1000M |
| Potência de entrada | Entrada AC única |
| POE | Não apoiado |
| Nome do produto | O gigabit controlou o interruptor industrial |
|---|---|
| Porto | 10 |
| Tensão | DC9V~DC52V |
| Velocidade | 10/100/1000 Mbps |
| Peso | 0,75kg |
| Nome do produto | Comutador de fibra Gigabit POE |
|---|---|
| Porto | 2 slots SFP, 4 portas Ethernet |
| Orçamento do POE | 60 W |
| Protocolo do ponto de entrada | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Voltagem | AC100V~240V |
| Nome do produto | OM01008-PSE-GE |
|---|---|
| Potência | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Certificado de segurança | CE, FCC, RoHS |
| Modo de transferência | Loja e para a frente |
| nome | Conversor de mídia de fibra Ethernet POE industrial |
|---|---|
| Porta ethernet | 1* 10/100Mbps Porta RJ45 |
| Porto da fibra | 1* 100M porta SFP |
| Características | Não gerido, PoE af/at |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Conversor de fibra óptica de 2 portas |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Taxa de dados | 10/100Mbps |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Habitação | Instalação em trilho/parede |