| Nome do produto | 8 portas CCTV comercial PoE Switch |
|---|---|
| Taxa | 10/100Mbps |
| Orçamento do POE | 96W |
| Potência de entrada | AC 100V~240V |
| Dimensão | 200*118*44 mm |
| Nome do produto | Switch de 8 portas Gigabit |
|---|---|
| Proteção contra surtos | ±6KV |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| OEM | Accpet |
| Instalação | Din-rail |
| Nome do produto | Conversor de mídia Ethernet rápido de 10/100Mbps |
|---|---|
| Concha | Capa de metal ondulado |
| Temperatura de trabalho | -40 ~ 75°C |
| Tempo de garantia | 3 anos |
| Aplicação | Telecomunicações, CCTV, FTTX, Segurança e Vigilância |
| Nome do produto | 2.5G Comutador de Fibra PoE Gerenciado Endurecido |
|---|---|
| POE | 8*PoE af/at |
| Função | PoE, Vlan Qos ERPS LACP STP/RSTP IGMP |
| Portos da fibra | 2*100M/1G/2,5G |
| Distância POE | 100-meter |
| Nome do produto | 16 Portos Gigabit Managed PoE Switch |
|---|---|
| Porto da fibra | 8*100M/1G/2,5G |
| Porto de cobre | 8*100/1000Mbps |
| Características | L2 gerenciado, 240W PoE |
| Instalação | De peso superior a 200 g/m2 |
| nome | Conversor de mídia de fibra Ethernet POE industrial |
|---|---|
| Porta ethernet | 1* 10/100Mbps Porta RJ45 |
| Porto da fibra | 1* 100M porta SFP |
| Características | Não gerido, PoE af/at |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Nome do produto | O gigabit controlou o interruptor industrial |
|---|---|
| Porto | 10 |
| Tensão | DC9V~DC52V |
| Velocidade | 10/100/1000 Mbps |
| Peso | 0,75kg |
| Nome do produto | Comutador de fibra Gigabit POE |
|---|---|
| Porto | 2 slots SFP, 4 portas Ethernet |
| Orçamento do POE | 60 W |
| Protocolo do ponto de entrada | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Voltagem | AC100V~240V |
| Nome do produto | interruptor portuário do ponto de entrada 8 |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Modo de transferência | Armazenar e avançar |
| OEM | Aceitar |
| Nome do produto | Switch PoE DIN de rede Gigabit de 8 portas |
|---|---|
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 180W |
| Saída POE | DC48V, PoE ativo |
| Tensão | Entrada DC48V |