| Nome do produto | Switch Industrial POE Fibra Gerenciado 10G |
|---|---|
| Protocolo do ponto de entrada | PoE af/at/bt |
| Fibras | 2*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 10*10/100/1000Mbps |
| Orçamento do POE | Capacidade de programação 240W/480W/720W |
| Nome do produto | 2Comutador de desvio gerido 5G |
|---|---|
| Função | LACP, QoS, SNMP, apoio de VLAN |
| Usar | Telecomunicações e segurança |
| Fibra óptica | Portão LC 2*2,5G |
| Padrão de poe | IEEE802.3AF/AT/BT |
| Nome do produto | 1.25Gbps endureceu o conversor dos meios do ponto de entrada |
|---|---|
| Orçamento do POE | 30w |
| Tamanho | 114*93*35mm |
| Tensão | DC48V~DC52V |
| Padrão de poe | Ponto de entrada af/at |
| Nome do produto | Conversor de vídeo de fibra óptica para dados |
|---|---|
| vídeo | 4ch, 2MP, porta BNC |
| Dados | 1ch, RS485 |
| Taxa de dados | 115kbps |
| Potência | DC5V1A |
| Nome do produto | Interruptor industrial portuário de 8 ethernet |
|---|---|
| Instalação | Instalação em trilho/parede |
| OEM | Aceitar |
| Proteção de surto | ±6KV |
| Aplicação | Redes de veículos, automação industrial |
| Nome do produto | Switch de rede PoE industrial de 8 portas |
|---|---|
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 120W/240W |
| Saída POE | DC48V, PoE ativo |
| Tensão | Entrada DC48V |
| Nome do produto | switch ethernet gigabit gerenciado |
|---|---|
| Capacidade do interruptor | 40 Gbps |
| Condição | 100% original Marca |
| Taxa de transmissão | 10/100/1000Mbps |
| Peso | 00,8 kg |
| Nome do produto | Interruptor POE de rede CCTV de 6 portas |
|---|---|
| Modo de transferência | Loja e para a frente |
| MAC Address | 1k |
| Porto | 6 portas, portas Ethernet completas |
| MTBF | 100000 horas |
| Nome do produto | Switch de rede gerenciado DIN de 8 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Cobre | 6*100/1000Mbps Ethernet com POE |
| Recurso | ERPS, STP, RSTP, MSTP, etc. |
| Chip | Velocidade |
| Nome do produto | Switch de rede industrial gerenciado L2+ de 8 portas |
|---|---|
| Fibra | Slots SFP de 4*1G/2,5G |
| Ethernet | 4*100M/1G RJ45 sem PoE |
| Recurso | Controlado, não-ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |