| Nome | Interruptor industrial dos ethernet do ponto de entrada |
|---|---|
| Cor do produto | Preto |
| Tipo montado | Cremalheira |
| Porto ótico | Porto de SFP |
| Adaptador de Powe | Fonte de alimentação interna |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| Nome do produto | Extensor Ethernet para exterior |
|---|---|
| Portos PoE | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Input PD | Porta 5, 30W/60W/90W |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Switch Ethernet robusto Gigabit de 6 portas |
|---|---|
| FPS | 1*1G slot sfp |
| Cobre | Ethernet 6*100/1000Mbps sem PoE |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Switch de rede TSN gerenciado L3 de 16 portas |
|---|---|
| Fibra | Slots SFP de 4*1G/2,5G/10G |
| Ethernet | 12*100M/1G RJ45 sem PoE |
| Recurso | TSN, IEEE 1588v2, não PoE |
| personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Switch PoE comercial Gigabit de 8 portas |
|---|---|
| Recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | Orçamento de 15,4 W/30 W, 120 W/150 W |
| Poder | Entrada AC ((100-240V) |
| Personalização | Sim |
| Nome do produto | Extensor de PoE Industrial Gigabit de 5 portas |
|---|---|
| Potência de entrada | Porta 5, máximo 90 W |
| Saída do ponto de entrada | Porta 1 ~ 4 |
| Padrão do ponto de entrada | 802.3af, 802.3at |
| Distância POE | 100-meter |
| Nome do produto | Extensor de poe externo de Gigabit |
|---|---|
| Portos PoE | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Input PD | Porta 5, 30W/60W/90W |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Lâmpadas LED | Energia, rede |
| Nome do produto | Interruptor controlado dos ethernet |
|---|---|
| Proteção de surto | ±6KV |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Orçamento total | 120W |
| OEM | aceitar |
| Nome do produto | Switch PoE Gigabit DIN de 8 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*1G SFP Slots |
| Cobre | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Saída POE | DC48V, PoE ativo |
| Orçamento PoE | 240W |