| Product name | 16 port 10/100M poe fiber switch |
|---|---|
| Ligação superior | 2 Gigabit de cobre e 1 Gigabit de SFP |
| PoE protocol | 802.3 af/at |
| Orçamento do POE | 300 W |
| Power | AC input, with internal AC-DC converter |
| Nome do produto | Comutador de fibra PoE de 12 portas Gigabit |
|---|---|
| Ligação superior | Baseado em Gigabit, 2 de cobre e 2 ópticos |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| Orçamento do POE | 120w |
| Nome do produto | Switch PoE DIN de 4 portas 10/100M |
|---|---|
| Entrada de energia | DC48V duplo |
| Orçamento PoE | 60W/120W |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Distância do Poe | 100-meter |
| Nome do produto | Switch POE de rede industrial gerenciado L2 |
|---|---|
| Rede | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| Tensão de entrada | DC48V |
| CONSUMO | 300 W |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Nome do produto | Conversor de mídia Gigabit POE |
|---|---|
| Dimensão | 114*93*35mm |
| Peso | 0,35kg, peso líquido |
| Padrão de poe | 802.3 af, 802.3 em |
| Tensão | DC48~DC52V |
| Nome do produto | Conversor de mídia gigabit de fibra única |
|---|---|
| Fibra | 1*FC Gigabit Speed |
| Cobre | 2*100/1000Mbps sem POE |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 48-52V |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -45 a 75 °C |
| Nome do produto | Fibras de poe industrial |
| Dimensão | 1130,8 x 93 x 34,9 mm |
| Aplicação | Controlo de tráfico e transporte |
| Nome do produto | Comutador de fibra gerenciado por rack industrial |
|---|---|
| Taxa de fibra | 100M/1000M/2500M |
| taxa Ethernet | 100/1000Mbps |
| Orçamento do POE | 720 W |
| Protocolo do ponto de entrada | PoE af/at/bt |
| Nome do produto | Comutador de fibra Gigabit POE |
|---|---|
| Porto da fibra | 1 * Porta SFP |
| Porta ethernet | Portão 8 RJ45 |
| Função | POE 15,4 W/ 30 W |
| Voltagem de entrada da fonte de alimentação POE | DC48V-52V |
| Nome do produto | Conversor de mídia de fibra Gigabit PoE |
|---|---|
| Orçamento do POE | 30w |
| Padrão de poe | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Fibra | 1*100M/1G slot SFP |
| Tensão | DC48V |