| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Fornecimento de energia | DC 12-48V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -45 a 75 °C |
| Nome do produto | Interruptor POE solar de 4 portas |
| Aplicação | Energia solar |
| Estatuto dos produtos | Resíduos |
| Nome do produto | Conversores ópticos analógicos de vídeo digital |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Nome do produto | Interruptor de rede gerenciado na porta 8 L2 |
|---|---|
| Fibra | 2*1G SFP Slots |
| Cobre | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Recurso | L2 Gestão, não PoE |
| Chipset | REALTEK |
| Nome | Conversor de mídia Ethernet rápido de 2 portas |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100Mbps Porta RJ45 |
| Fibras | 1* 100M porta SFP |
| Temperatura de trabalho | -40 ~ 75°C |
| Função | Apoio POE AT/AF |
| Nome do produto | 3 portas Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000M cobre |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Voltagem de entrada | DC12V/DC24V/DC48V |
| Product Name | 3 port industrial media converter |
|---|---|
| Power input | 9 to 52v DC redundant power |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Product Name | 24 Port Smart Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Ethernet | 24*10*100M/1G RJ45 Uplink without PoE |
| Combo | 2*1G SFP/RJ45 Combo |
| Feature | L2 managed, non-PoE |
| Nome do produto | Switch gerenciado PoE de 24 portas Gigabit |
|---|---|
| Taxa de fibra | 4*100M/1000M/2500M |
| taxa Ethernet | 24*100/1000Mbps |
| Orçamento PoE | 500W |
| Protocolo POE | Ponto de entrada af/at |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |