| Nome do produto | Switch Ethernet gerenciado L2 de 8 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Ethernet | Uplink 10*100M/1G RJ45 sem PoE |
| Recurso | L2+ gerenciável, não PoE |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Interruptor Ethernet de escritório de 18 portas |
|---|---|
| Potência | AC 100-240V |
| MAC Address Table Size | 16K |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Largura de banda | 120 Gbps |
| nome | Switch Ethernet PoE Industrial de 2 Portas |
|---|---|
| Fibras | 1*100M/1G Fibra SFP |
| Cobre | 2*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Padrão do ponto de entrada | 802.3af/802.3at |
| Tensão de Entrada | DC48-52V |
| Nome do produto | Comutador industrial PoE de 4 portas não gerenciado |
|---|---|
| Velocidade da fibra | Fibra SFP 100/1000M |
| Orçamento do POE | 120w |
| Potência de entrada | DC12V a DC48V redundantes |
| Saída do ponto de entrada | DC48V |
| Nome do produto | Interruptor industrial portuário do ponto de entrada 8 |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Portos PoE | Ponto de entrada do apoio de 8 portos |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Nome do produto | Comutador POE gerenciado por rack de gigabit |
|---|---|
| uplink | 2 portas de cobre e 2 portas SFP |
| Linha descendente | 16 porta 10/100/1000M POE |
| Orçamento do POE | 300W |
| Dimensão | 440*204*44 mm |
| Nome do produto | Comutador Ethernet gerenciado industrial 10G |
|---|---|
| Orçamento do POE | 240 W, 8*30 W |
| Saída do ponto de entrada | DC48V, PoE ativo |
| Dimensão | 165*112*54 mm |
| Aplicação | Telecomunicações, segurança CCTV |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| Nome do produto | Comutador de rede de 5 portas Poe |
|---|---|
| Portos RJ45 | 4 |
| Concha | Embalagem do metal |
| Apoio POE AT/AF | - Sim, sim. |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Nome do produto | Extensor Ethernet para exterior |
|---|---|
| Portos PoE | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Input PD | Porta 5, 30W/60W/90W |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| Garantia | 3 anos |