| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| Nome do produto | Switch comercial de fibra PoE de 16 portas |
|---|---|
| recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | 15,4 W/30 W, orçamento de 300 W |
| Poder | Entrada AC ((100-240V) |
| Personalização | Sim |
| Nome do produto | Interruptor de desvio óptico OBP |
|---|---|
| Conector | LC, porta dupla |
| Peso | 350g |
| Tipo de montagem | Din rail, parede ou escritório |
| Entrada de energia | DC12V~DC52V |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| Nome do produto | Interruptor controlado que apoia o ponto de entrada |
|---|---|
| Porto do ponto de entrada | 6 |
| Porto de rede | 6 |
| Porto da fibra de SFP | 4 |
| Transmissão | Gigabit Ethernet |
| Nome do produto | Interruptor controlado industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Portos da fibra | Entalhe de SFP |
| Taxa de transmissão | 10/100/1000Mbps |
| Portos RJ45 | 16 * portos RJ45 |
| Padrão do ponto de entrada | AT/AF |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nome do produto | Switch PoE Gigabit CCTV de 8 portas |
|---|---|
| recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | 15,4 W/30 W, orçamento de 120 W |
| Poder | Entrada AC ((100-240V) |
| Personalização | Sim |
| Nome | 10/100 Mbps Poe Industrial Switch |
|---|---|
| Tempo de garantia | 3 anos |
| Padrão do ponto de entrada | POE AT/AF |
| Método de montagem | montagem do Ruído-trilho |
| Dimensão | 1130,8 x 93 x 34,9 mm |
| Nome do produto | Interruptor de rede Poe Industrial Interruptor Hub |
|---|---|
| Taxa de transmissão | Gigabit |
| Portos | 1 * Portos de fibra dupla SC + 2 * Portos RJ45 |
| Função | Apoio PoE 15,4W/30W |
| Fornecimento de energia | DC 48-52 V |