| Nome do produto | Interruptor de rede Poe Industrial Interruptor Hub |
|---|---|
| Taxa de transmissão | Gigabit |
| Portos | 1 * Portos de fibra dupla SC + 2 * Portos RJ45 |
| Função | Apoio PoE 15,4W/30W |
| Fornecimento de energia | DC 48-52 V |
| Nome do produto | OM01008-PSE-GE |
|---|---|
| Potência | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Certificado de segurança | CE, FCC, RoHS |
| Modo de transferência | Loja e para a frente |
| Nome do produto | Interruptor de porta 8 gerenciado |
|---|---|
| Porto de console | Um RJ45 |
| Porto da fibra | Oito faixas SFP |
| Lâmpadas LED | Energia, rede, fibra |
| Temperatura de armazenamento | -40~+85°C |
| Nome do produto | Poe Switch não gerenciado |
|---|---|
| Porto da fibra | 1 * Porta SFP |
| Função | POE AT / AF |
| Voltagem de entrada da fonte de alimentação POE | DC48V-52V |
| Temperatura de funcionamento | -40° ≈ 75°C |
| Nome do produto | Conversor industrial de mídia Poe |
|---|---|
| Fibra | 1*slot SFP 100Mbps |
| Cobre | 1*10/100Mbps sem POE |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Orçamento do POE | 15.4W/30W |
| Nome do produto | Interruptor de rede gerenciado na porta 8 L2 |
|---|---|
| Porta de fibra | 2*1G SFP |
| Porta de cobre | 8*10/100/1000Mbps |
| Entrada de energia | AC 110V a 240V |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa embalagem, 1,54 kg peso bruto |
| Product name | Gigabit PoE fiber Switch |
|---|---|
| Port | 2 SFP slots, 4 Ethernet ports |
| POE budget | 60W |
| N.W | 0.63kg |
| Power supply | 52V1.25A |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Peso | 0,35kg, peso líquido |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| Nome do produto | Conversor dos meios da fibra ótica |
|---|---|
| uso | Sistema de Segurança de CCTV |
| Padrão da fonte de alimentação | IEEE802.3af/at |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Fornecimento de energia | C.C. 48v |
| Nome do produto | Conversor de mídia PoE Ethernet endurecido |
|---|---|
| Função | PoE, não gerido |
| Tipo de fibra | SC Fibras duplas |
| Velocidade | 10/100Mbps |
| chip | REALTEK |